СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре предложили реконструировать перекресток Вольской и Ново-Вокзальной
В Самаре предложили реконструировать перекресток Вольской и Ново-Вокзальной

Гость
3 мар 2023 в 08:03

а знаки, светофоры с доп. секциями и разметку сделать не пробовали?

Гость
3 мар 2023 в 08:04

разметку траектории движения не пробовали наносить?

Гость
3 мар 2023 в 09:19

В прошлом году соседний перекресток "реконструировали" Вольская-Калинина. Теперь, после конца односторонней дороги на перекресток в одну полосу выезжают с двух полос. Первоначальная разметка показывающая преимущество движения стерлась еще осенью. Повесить знаки "движение по полосам" ума не хватило...

Гость
3 мар 2023 в 11:25

Какой умник изуродовал Вольскую? Были широкие перекрёстки, вместо того чтобы расширять, их уменьшили так, что не один большегруз не может проехать. Закатали островок безопасности на Кирова /Вольская. Зачем? Всю Вольскую обнесли непонятным, бестолковый забором. Зачем и сколько бюджетных денег потратили? Неужели других проблем нет?

Гость
3 мар 2023 в 08:51

Дачную когда реконструируют ?

Гость
3 мар 2023 в 10:45

Сделают опять через одно место, как Победа Ново- Вокзальная. На больших машинах типа трала не повернуть.

Гость
3 мар 2023 в 10:48

Можно подумать это самый опасный и проблемный перекресток. То что на просп Ленина люди высаживаются из трамвая на проезжую часть и должны маневрировать между автобусами трамваями и машинами как Флеш из Марвел ни администрацию ни ГИБДД я так понимаю вообще не колышет

Гость
3 мар 2023 в 12:16

Просто ямы там засыпьте хотя бы! реконструкторы. Полосы расчертили прямо по ямам.

Гостьи
3 мар 2023 в 07:28

Красноглинское шоссе и ул. Ногина - недели не проходит без ДТП…

Гость
3 мар 2023 в 14:04

А соблюдать правила водители не пытались? Там уже нанесли разметку.. Расчертили весь перекресток вдоль и поперек - ну для совсем неграмотных.. Нет, всё равно некоторые особи прутся так как им удобно, невзирая на разметку...

Гость
6 мар 2023 в 11:25

Забор уберите с разделительной полосы. Он там вообще ни к чему. А водителям легковых автомобилей, поворачивающим налево, загораживает обзор.