СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Минтранс ищет компанию, которая займется содержанием Московского шоссе в Самаре
Минтранс ищет компанию, которая займется содержанием Московского шоссе в Самаре

6 мар 2023 в 10:45

т.е. по 42 ляма в месяц
включая ямочные ремонты
на дороге, у которой еще не истек гарантийный срок после очередного ремонта
но почему-то я не удивлен

Гость
5 мар 2023 в 17:54

А можно пригласить иностранную компанию, у которой есть опыт содержания дорог, но нет опыта работы с откатами?

Гость
5 мар 2023 в 20:07

Еще не закончился федеральный гарантированный срок, как начался сбор средств на содержание.
Стрёмно, уголовная статья кому светит?

Гость
5 мар 2023 в 17:43

снова воровать начали

Гость
5 мар 2023 в 18:47

Я видел города с отличными дорогами, которые лет 20 вообще ни разу не ремонтировали. Но это не в России. Дороги, которые не нудно ремонтировать страшный сон для коррумпированной власти. Мою улицу ремонтируют каждый год. Но ямы там постоянно. Анекдот в тему! Запад пытался поставить Россию на колени. Но Россия не поддалась и осталась лежать!

Гость
5 мар 2023 в 18:03

Я могу как самозанятый подать заявку?

Гость
5 мар 2023 в 19:23

Отдайте Кедру, они уж точно бюджет не попилят

Гость
6 мар 2023 в 11:13

Кроме АСАДО некому. Между прочим, для сравнения, это единственный исполнитель по содержанию автодорог, который действительно чистит проезжую часть до асфальта и на всю ширину. В отличии от других подрядчиков типа "Благоустройства" и "КЕДРА", "Кедра-1", "Кедра-2". У АСАДО остальным надо учиться содержанию и эксплуатации автодорог, а не делать видимость деятельности.

Гость
5 мар 2023 в 16:36

Здравствуй, Новый год!

Гость
5 мар 2023 в 18:22

там знаков косарей на 10, лампочков на 20, так что если асфальт не класть, то выхлоп нормальный

Гость
5 мар 2023 в 21:30

К Гадалке не ходи -АСАДО отдадут . Там нокого гендира прислали не просто так

Гость
6 мар 2023 в 00:47

Каждому жителю повести ходу

Гость
6 мар 2023 в 08:28

300 миллионов маловато будет , если с ямочным ремонтом. Там только картами, а не 1м×1м. 750 миллионов думаю минимум.

Гость
6 мар 2023 в 09:15

Привет всем. Просто надо пустить Китайские компании строительные на рынок. И все сразу станет нормально. Они эту дорогу за такие деньги вечной сделают.