СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Пассажир отсудил у перевозчика моральный вред за опоздание автобуса — теперь так может делать каждый
Пассажир отсудил у перевозчика моральный вред за опоздание автобуса — теперь так может делать каждый

7 мар 2023 в 11:57

Правильно Верховный суд вынес постановление. А если машинист или пилот заболеет, тоже поезд или самолёт на рейс не выйдет? Пусть ищут другого водителя или директор сам за руль автобуса садится и едет. Вообще беспредел автоперевозчиков!! И суды таких ещё удовлетворяют!! Молодец мужик, больше денег нужно было просить. А тут из-за 5000 руб. перевозчик ещё жлобился.

7 мар 2023 в 20:34

Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники!

Гость
7 мар 2023 в 08:25

Это такой жирный "привет" СамарАвтоГазу" с его супер "пунктуальными" автобусами -призраками ,которые направляются как раз до вокзалов.

Гость
7 мар 2023 в 08:13

У баб требовать станете.

Гость
7 мар 2023 в 11:11

Этак мы скоро останемся без водителей автобуса , потому что все шишки получит он .

Гость
7 мар 2023 в 12:14

Пришлось сегодня ехать на 226...пазик вел старый дед, взлахмаченный и в рваной куртке...Это так наша страна нас уважает??? А если бы он умер по дороге...

Гость
7 мар 2023 в 08:43

В Самаре транспорт ходит очень плохо, нет хозяина, Лапушкина не справляется. Стоишь на остановках до посинения. Да автобусы и трамваи пора на свалку.Очень плоха все организованно и ни кто не несет ответсвтенности.

Гость
7 мар 2023 в 08:49

Усе,Самара останется без перевозчиков! 6 1 автобус - держись! Да и все остальные,не вышедшие на маршрут! Если есть по расписанию ,но нет в наличии то в суд?

Гость
7 мар 2023 в 09:29

У нас такие нравственные страдания каждый день, устанешь по судам бегать(еще одно страдание). Что-бы не писали, лишь бы читали. Нет ни одного нормального новостного сайта.

Гость
7 мар 2023 в 10:29

Дело в том, что в Самарской области законодательство РФ не действует, в том числе самарские суды плевать хотели на решения, вынесенные Конституционным судом, или Верховным, у самарских судей своё субъективное мнение на счет закона, проверено неоднократно. Мужику повезло, видимо в его регионе адекватные судьи

Гость
7 мар 2023 в 11:04

Теперь каждый может судиться 2 года ради 5 т.р.?

Гость
7 мар 2023 в 11:01

Ну, если пассажир тот, что на фото, то логично, что отсудил.

Гость
7 мар 2023 в 11:33

Самарский транспорт очень помогает рейтингу власти )

Гость
7 мар 2023 в 21:22

АзарСамараАтоГазМяс рулит всем