СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Алма-Атинской несколько машин пробили колеса в гигантских ямах
На Алма-Атинской несколько машин пробили колеса в гигантских ямах

14 мар 2023 в 12:41

Участок по Алма-Атинской от Карла Маркса до Стара Загоры тоже лучше объезжать стороной

14 мар 2023 в 12:50

Оформляйте ДТП и подавайте в суд на Районные или городские власти, в чьем ведении участок.

Гость
14 мар 2023 в 12:42

люди требуйте компенсаций, не оставляйте это безнаказанным

Гость
14 мар 2023 в 13:15

Леночка и Димочка, вы просто прекрасные руководители, профессионалы. Спасибо, за дороги, прекрасные заливные луга на улицах, пробитые колеса, чистые улочки. будьте вы трижды....

шИнАмАтаШ
14 мар 2023 в 12:39

Просто, праздник, какой то!

Гость
14 мар 2023 в 16:51

а почему ГИБДД не закрывает дороги с неудовлетворительным состоянием?

Гость
14 мар 2023 в 17:06

Эти ямы там "живут" уже оооооооооочень давно.
Странно, что ГИБДД, расположенное РЯДОМ, ТОЖЕ никаких мер не принимает...

Гость
14 мар 2023 в 17:20

А можно закон издать 8,5 лет тюрьмы за такие ямы чиновникам

14 мар 2023 в 16:38

Я каждый март машину ставлю на прикол. Гробить колёса и ходовку в мои планы не входит.

14 мар 2023 в 15:46

Срочно к врачу!

Гость
14 мар 2023 в 14:42

Весной лучше не ездить на авто или только там где знаешь нет ям.

14 мар 2023 в 15:49

Вам же ясно сказали:нет дорог, нефиг машину покупать.

Гость
14 мар 2023 в 13:17

Вообще-то содержание дорог, инфраструктуры города и прочего хозяйства - прямая обязанность городских властей. Водители, сочувствуем вам, но не оставляйте разгильдяйство безнаказанным, идите в суд, пусть их лавиной исков накроет...

Гость
14 мар 2023 в 13:38

За такие дорожные ямы, руководство города на нары!!! 😡😡😡

Гость
14 мар 2023 в 14:28

За кем дорога числится? Уголовное дело по статье
"УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
14 мар 2023 в 17:02

Яма там каждый год, в одном и том же месте. А рядом 2 шиномонтажки

Гость
14 мар 2023 в 17:11

Эти ямы там "живут" уже ооооооочень давно.
Странно, что ГИБДД, расположенное РЯДОМ, ТОЖЕ никаких мер не принимает

Гость
14 мар 2023 в 17:18

Они везде гигантские ямы !!!!!!

Гость
14 мар 2023 в 20:54

МРЭУ рядом и тоже пофигу!!!

Гость
14 мар 2023 в 12:49

Азаров там не проезжает. Вот и ответ о причинах подобных явлений. Ни ему, ни его подопечной Лапушкиной это не надо. Кстати, там, кажется, заделывали ямы, но только глубже стало после смыва очередной заделки.

гость
14 мар 2023 в 22:11

Зато город асфальт снимать хороший и плиткой вкладывать тротуары деньги у города есть. И зачем весь проспект Металлургов заборами перегородили . Дикость чтоб перейти на другую сторону в Аптеку или в магазин. 2 квартала надо пройти. Светофоры есть. на перекрестках. Нет они перегородили заборами. !!!??

Гость
14 мар 2023 в 12:54

Проехали всю Европу , везде есть дороги? У них руки с другого места? Или просто не воруют? У нас каждую весну асфальт таит вместе со снегом. Летом плавится и дороги волнами и колеями. Узнайте как в тоже Канаде с таким же климатом как у нас делают дороги.

Гостьи
14 мар 2023 в 14:31

Ул. Сосновая на пересечении со Знаменской?!?!?! Лужа с ямой!!!

Гость
14 мар 2023 в 15:12

На Дачной яма на яме.

Гость
15 мар 2023 в 02:27

Самарские дороги делают из мягкого или хрупкого асфальта. Отсюда сразу колеи и ямы через год-два после ремонта.

Гость
15 мар 2023 в 07:52

Да..... Есть ли все - таки в Самаре люди, отвечающие за это безобразие?!!!

Гость
14 мар 2023 в 12:44

потому что колеса нужно держать накачанными. а то ездят на полуспущенных, да несутся шумахеры недоделанные - вот и пробивают.