СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре хотят соединить Заводское шоссе и Кировский мост
В Самаре хотят соединить Заводское шоссе и Кировский мост

20 мар 2023 в 14:05

А что до сих пор никак? Ведь напрашивается!

сносить что то будут?

Гость
20 мар 2023 в 10:49

Могут начать, а могут и не начать.

Гость
20 мар 2023 в 11:19

Попилим на проектике… ура ура ура

Гость
20 мар 2023 в 10:47

Три дня назад хотели, и опять хотят.

Гость
20 мар 2023 в 10:57

Людмила Данилина, ну, и заголовки же у вас!!!!

Гость
20 мар 2023 в 14:56

О. Снова хотят. Хотят сделать Заводское шоссе, хотят сделать магистрали Центральную, Хотят сделать 22 партсъезда от МШ до НС и от КМ до Ставропольской, хотят сделать улицу Дачную, хотят соединить Аврору и НС, хотят сделать Нововокзальную от МШ до НС, хотят сделать дорогу от старого моста и аж до кировского по берегу Самарки, хотят соединить Луначарского с НС и проспектом Ленина. Хотят сделать несколько ТПУ, канатных дорог аж 2 штуки, еще две линии метро и скоростной трамвай. Так и будет наша недееспособная власть хотеть. Но увы не мочь. Они могут только согласовывать точечную застройку по всему городу с нормативной парковкой 0.2-0.3 парковочных места на квартиру и то, лишь с той целью, что бы еще больше муравейников впихнуть и без нужных социальных объектов.

Гость
20 мар 2023 в 12:03

Пусть дальше хотят

Гость
21 мар 2023 в 07:12

Уепанцы) А Заводское шоссе вы уже сделали? А может Центральную? Реконструкцию Кирова? Да, на худой конец, мы мб колейность на Московском убрали?

Гость
20 мар 2023 в 11:58

а сейчас они разъединены?

Гость
20 мар 2023 в 15:05

Карла Маркса 20 лет обещают

Гость
20 мар 2023 в 11:05

Людмила, попилят на комиссиях-проектах-комитетах, как со станцией метро "Самарская"?

Гость
20 мар 2023 в 12:11

Яблони на Марсе тоже хорошая идея. Давайте поддержим? Результат тот же будет в итоге, но какие планы!

Гость
20 мар 2023 в 12:23

"соединить Заводское шоссе и Кировский мост"
посмотрите на свою же картинку, попытайтесь подумать, о чём пишите????
Заводское шоссе и Кировский мост соединяет проспект Кирова (как нарисовано на схеме)
А заасфальтировать Ветлянскую или Самарское шоссе - мысль хорошая

Гость
20 мар 2023 в 13:29

Прежде чем строить данную дорогу надо разгрузить перекресток Заводское шоссе с 22 Партсъезда, а иначе только деньги в пустую. Хотя, возможно дорогу заказали добытчики речного песка, тогда понятно откуда ноги растут.

Гость
20 мар 2023 в 13:08

Если я не путаю, к Кировскому мосту ведет проспект Кирова, который пересекает Заводское шоссе под прямым углом и имеет с ним двухуровневую развязку. Из школьного курса геометрии известно, что кратчайшее расстояние от точки (мост) до прямой (шоссе) определяется перпендикуляром, коим является проспект Кирова. Какого рожна вам еще надо?

Гость
20 мар 2023 в 13:23

Очередной распил десятков миллионов рублей на бессмысленных проектах, которые никогда не будут реализованы 😡

Гость
20 мар 2023 в 19:34

К строительству приступят после ввода в эксплуатацию третьей линии метрополитена!

21 мар 2023 в 08:40

От Ставропольской до Карла Маркса тоже было предложение, но "воз и ныне там" ....

Гость
20 мар 2023 в 12:33

Дачную сделайте. Обещали.

22 мар 2023 в 19:42

Могут и хотят - это лозунг нашего правительства Самарской области!!! Улицу Дачная тоже хотели сделать, но как оказалось сегодня проект заморозили!!! Заводское шоссе никак не доделают, а там уже заново пора асфальт перекладывать. Позор властям Самарской области!

Гость
20 мар 2023 в 10:49

могут начать, кончить не могут

Гость
20 мар 2023 в 14:53

🔩 с носом ещё соедините. Кому это нужно когда у нас старики по помойкам лазиют ?

21 мар 2023 в 08:55

👍🤣🤣ЭТО ЖЕ НЕ ПРОИЗВОДСТВА, А ЖИЛЬЁ, ПРОСТО ПОЛУЧАЙ БАБОСИКИ, "ВВП" 😉👌

Гость
21 мар 2023 в 09:04

Ключевые слова "могут", "хотят", "возможно". А воз и ныне там.

нерайсобеськин
22 мар 2023 в 20:40

очередное вранье! это дорога со временем постройки нового кировского моста через реку Самару! и название этой дороги по проекту который уже всех накормил в прошлом называется - самарское шоссе!!!!! а то жителей приплели! примерно как кольцо на Луначарского овальным сделали специально из за метро а оно на самом деле оно всю жизнь таким было!!!

гостья
26 мар 2023 в 02:26

Вот и я так думаю. там же есть дорога до песка.

гость
26 мар 2023 в 02:32

чтобы десять машин проехали в час по этой дороге.

гость
26 мар 2023 в 02:35

Новый Губернатор мести по новому будет. Пусть поиграются на проектах .

Гость
26 мар 2023 в 17:46

Когда же построят мост в Спиридонов ке?