СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Стоимость проезда в самарских автобусах оценили в 51 рубль
Стоимость проезда в самарских автобусах оценили в 51 рубль

21 мар 2023 в 17:26

за такую стоимость стюардесса,простите - кондуктор,должна ещё прохладительные/горячительные напитки пассажирам предоставлять,а салоны чистыми и уютными быть!!!

21 мар 2023 в 18:46

Маршрутки отменим, в автобусах цену поднимем.
Ничего личного. Просто бизнес. "Кошелек или жизнь".

21 мар 2023 в 18:47

Никакой инфляции. Ничего не изменилось.

Закрывайте убыточное предприятие и дело с концом.

21 мар 2023 в 19:57

На днях был в Казахстане,они возмущаются,что у них проезд дорог27р(на наши)150тг.,Бенз 92-30р))

Гость
21 мар 2023 в 17:36

Уберите от транспорта дельцов от власти и он станет прибыльным

Гость
21 мар 2023 в 18:05

Народ платит, а транспорт как был грязный неухоженный, так и остается. Улучшения никакого,деньги разворовываются.

Гость
21 мар 2023 в 17:35

Транспорт надо сделать бесплатным! Тогда разного рода депутаты,не будут снимать сливки и разорять транспорт. Во многих странах,транспорт бесплатный,хотя бы для отдельных категорий граждан.

Гость
21 мар 2023 в 18:47

Нас приравнивают к Питеру? Но там транспорт намного чище, удобнее и не приходиться ждать по полчаса. А мы за что должны платить? Вы посмотрите на наш парк автобусов как погремушки, а про трамваи даже вспоминать страшно. Холодные, ободранные особенно маршрут №3. И платить 50₽?

Гость
21 мар 2023 в 19:43

Значит проезд оценили как а Москве, но уровень жизни в Самаре далёк от московского. Да и зарплаты одно название.

Гость
21 мар 2023 в 17:29

Неужели зарплаты водителей зашкалили. Или кондукторов? Или слесарей? Кто вы, таинственные миллиардеры с автобусного парка.

Гость
21 мар 2023 в 19:26

А можно опубликовать сами расчеты, а не только результат? Очень интересно, откуда именно такой результат получился. Надеюсь, это не секретная информация?

Гость
21 мар 2023 в 17:06

То есть, мы все платим за автобус, даже если едем в маршрутке, не дождавшись этого автобуса. Это прорыв, Лапушкина!

Гость
21 мар 2023 в 18:39

Регулируемые ТАРИФЫ - это как? Как на «РОМАШКЕ»? Выбрать из 999 ответов один нужный и правильный? Ну, очень интересно, Что это за СПЕЦИЛАЬНАЯ комиссия такая, знающая в арифметике только два действия, отнять и поделить? А складывать и умножать кто должен? А «единица багажа», это как - в «уму» или в руках? 102 рубля 24 копейки за одну персону для субсидий за перевоз, что-то очень уж скромно. А самим заняться муниципальным транспортом не пробовали? Влияние Болонской системы или талантов мало…

Гость
21 мар 2023 в 19:35

ВСЁ ПОТИВ НАРОДА !!!

Гость
22 мар 2023 в 12:49

51 р. за то, что если удалось влезть в автобус, стоишь зажатый толпой со всех сторон так, что не повернуться? К выходу тоже прорываешься с боем. Тем более, что ещё эта чёртова ситуация со входом только в переднюю дверь только усугубляет проблемы. Боюсь даже предположить, сколько тогда надо платить за поездку в автобусе сидя на сиденье - не иначе, как за такси класса комфорт.

Гость
21 мар 2023 в 17:38

снять лапушкину

Гость
21 мар 2023 в 19:34

АБНАГЛЕЛИ ВООБЩЕ !!!

Гость
21 мар 2023 в 18:38

Снять дИмона

Гость
21 мар 2023 в 19:30

это уже борщ.так нам и навязывают московскую цену-по московской зарплате.Д.И. так потихоньку и доведет самару до обнищания .

Гость
21 мар 2023 в 20:50

конечно надо а то чистый доход перевозчика всего несколько сотен миллионов
ОГРН 1046300793220
ИНН 6318142216
КПП 631201001
ОКПО 74174738
Коды статистики от Росстата и сведения о регистрации
Дата регистрации
28 октября 2004 года
Вид деятельности
Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
+ еще 10 видов деятельности
Юридический адрес
443098, Самарская область, г. Самара, ул. Пугачевская, д. 73А, кабинет 23
Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью
Уставный капитал
20 000 руб.
Финансовая отчетность за 2021 год
Выручка понизилась до 2 млрд руб. -2%
Чистая прибыль выросла до 193,9 млн руб.

Гость
22 мар 2023 в 11:59

В Крыму проезд 25 р, транспорт ходит до часу ночи каждые 5 минут.

Гость
21 мар 2023 в 17:09

Александра, если вместо убыточного метро за 18 миллиардов сделать выделенные полосы для ОТ, увеличить количество автобусов, сделать скоростной трамвай, не стоящий по 2 часа в лужах - больше людей начнёт пользоваться ОТ, он станет более прибыльным? Спасибо.

Гость
21 мар 2023 в 21:15

Вот когда лапшу на уши вешать, когда Азаров в Губернской Думе отчитывается!

Гость
21 мар 2023 в 22:49

Страна в дерьме

Эксперт
21 мар 2023 в 22:32

Не раскачивать лодку!!!
Вы что на Колыму захотели?
Кстати, а почем там проезд в автобусе?

22 мар 2023 в 19:45

Позор Самарской власти за такое отношение к жителям города и области!!! Всё только хотят и обещают что могут.

Гость
21 мар 2023 в 20:45

Если 51 рубль на автобусе, то почему на электричке всего лишь 23?

Гость
22 мар 2023 в 13:48

сегодня ехала в 67 автобусе, зашла и спытыкнулась о линониум ,который лежит на полу,весь изодранный ,порочней нет у дверей ,сломаны два штуки,держаться как?

22 мар 2023 в 17:16

Французы на улицах скандируют - "Бастилию взяли и Макрона возьмем!"
А тут всего лишь ..... Профсоюзы вы где?
Кто-то помнит, что снижали проезд?

Гость
21 мар 2023 в 18:39

Равнение на парижжжжжж

Гость
21 мар 2023 в 22:22

Такси скоро дешевле будет

Гость
21 мар 2023 в 23:07

а в крупных городах Европы 2 евро в день стоит безлимит.
в Вене - 1 евро в день, в Праге - смешные 35 рублей.

Гость
22 мар 2023 в 05:59

"москвичи" не подавяться!?

Гость
22 мар 2023 в 11:37

А, комиссия не хочет пройтись по автобусам! Внутри автобусы все грязные! Сиденья засаленные. Стекла такие, как будто на них специально чихали! За ручки взяться противно! Они тоже очень грязные!
Автобус маршрут 37. Госномер 370- буквы не успела запомнить! г.Самара !
За что?!? такое неуважение к пассажирам?

Гость
22 мар 2023 в 13:15

А при какой загрузке рассчитывалась стоимость проезда? Как "бочки в селедке?" Это тоже важно.
Посмотрите как добираются жители на работу и с работы...
Причем любой транспорт - маршрутки, автобусы, трамваи....

Гость
21 мар 2023 в 17:29

Щассссссссс

Гость
21 мар 2023 в 18:36

Это геноцид русской нации

Гость
21 мар 2023 в 20:46

Маршруткам тоже компенсируют из бюджета или только Самара газ получит.

Гость
22 мар 2023 в 10:59

А причина возможного повышения ЦЕНЫ проезда - одна: владельцам (москвичам) ДЕНЕГ ХОЧЕТСЯ!!!!

Гость
21 мар 2023 в 18:22

Пусть кто картой платить хотел, это повышение и оплатит!

Гость
21 мар 2023 в 19:37

Долой феодализм
Вся власть народу

Гость
22 мар 2023 в 11:17

Прекрасная цена за проезд, если берешь автобусы (50, 1,51) штурмом, поскольку на Красную Глинку вообще сократили маршруты, а частников (газели) убрали. В основном едут студенты и пенсионеры. Интересная забота о людях. Пять баллов нашей администрации за такую заботу о населении. Тем более, что пенсии, зарплата не повышалась. Когда же администрация снизойдет, спустится со своего олимпа и посмотрит на все трезво?

Гость
22 мар 2023 в 11:22

Вот я не могу понять: "кто-то" хочет из Самары сделать "второй Париж" что ли? Для чего???

Гость
22 мар 2023 в 12:19

Владельцы московские бизнесмены,но увы у нас доходы далеки от московских.

Гость
22 мар 2023 в 14:00

ехать как селёдка за 51₽ ??????

22 мар 2023 в 17:02

Что делать молодым людям? Вешаться? Устроиться на работу не могут, зарплата мизерная. Любыми путями надо обеспечивать семьи, приодеться нужно, а денег на все не хватает. А здесь им ещё и проезд увеличивают чуть ли не в два раза. Вы там, что одурели? Вам всё мало, нашли ещё как сделать молодых людей ещё более нищими? И правда, выход один - закончить всё одним разом? Молодцы руководители Самары...

Гость
22 мар 2023 в 17:13

51 рублей это за весь автобус, или за одного пассажира?

Гость
22 мар 2023 в 21:37

Скоро пешком ходить будем пусть пустые ездят)

Гость
22 мар 2023 в 23:12

Что же так над людьми издеваться? За проезд в вечно переполненном трспорте, с грязными, засаленными сиденьяии вынуждать платить 51 рубль? С несколькими пересадками если ехать вообще грабёж...