СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти «заморозили» проект реконструкции улицы Дачной
Власти «заморозили» проект реконструкции улицы Дачной

22 мар 2023 в 18:32

Да оставьте так. Только в нашем в городе есть "лунная" дорога. Очень гордимся (нет)

Гость
22 мар 2023 в 16:45

Собственно, что и следовало ожидать, после блестящего ремонта Заводского шоссе и Южного моста. Зато рисовали чуть не магистраль с кольцом на Мичурина-МШ и до Лунной. Эффективная команда губернатора и мэра. Главное для них побольше проектов, которые никто реализовывать не собирается вовсе и два любимых слова - ХОТЯТ и МОГУТ. Стратегия лидерства от Дмитрия нашего Игоревича. То снег не вывозят, то гололед с очередями в травмопункты, то потопы на дорогах из-за отсутствия ливневой канализации, то автобусы горят, то трамваи не ходят, весь общественный транспорт развален. Видимо основная задача команды, получить откаты от точечных застройщиков, уродующих город за согласования строек без парковок, без одновременного развития улично-дорожной сети и без образовательных и медицинских учреждений.

Гость
22 мар 2023 в 18:32

Эта улица, которую не могут сделать десятилетиями, просто олицетворяет продуктивность наших управленцев. Ну и позорище!

Гость
22 мар 2023 в 18:35

А если вместо концертов-салютов?

Гость
22 мар 2023 в 16:32

ха-ха-ха

Гость
22 мар 2023 в 16:50

Кто-то ожидал иного развития событий?

Гость
22 мар 2023 в 17:00

Все на салюты потратили.

Гость
22 мар 2023 в 16:51

Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Фестиваля.

Гость
22 мар 2023 в 18:48

Не удивительно ни разу! Было бы удивительно, если бы сделали… Позорище властям, что не на окраине, а в самом центре города-миллионика такая дорога.

Гость
22 мар 2023 в 17:51

Но зато как хотели!

Гость
22 мар 2023 в 19:37

И опять заказать новый проект ........ Проекты проекты зачем новые дороги будем платить за проекты . А может пора счетной палате проверить тех кто принимал и подписывал исполнение работ по тем проектам по которым нельзя строить ?

Гость
22 мар 2023 в 19:45

Привет всем. Оставьте в покое дачную. Благодаря ее о Самаре узнали за границей. У нас хотят Самару сделать туристическим городом вот и первый объект уже есть. Дальше гейзеры по всему городу прорывы труб. Это вторая туристическая достопримечательность точечная застройка во всех дворах без парковке это третья. А реки полноводные по весне бегущие по дороге. Со стаями бродячих собак на берегах. Прям столько возможностей для туризма наши власти упускают. А парк или маршрут назвать " когда уходить сверх цивилизации"

Гость
22 мар 2023 в 20:39

Город-курорт со справляющейся мэршей.

22 мар 2023 в 19:35

даже не сомневался, что так будет!!! Самара это дно!

Гость
22 мар 2023 в 18:01

А я так надеялся.

Гость
23 мар 2023 в 11:05

Ждут когда Карла Маркса будут строить,тогда и отремонтируют.

Гость
22 мар 2023 в 20:16

В такой богатейшей стране нет денег даже на ул. Дачная. Запад всеми силами пытался, поставить Россию на колени. Но Россия легла полностью на брюхо. Но в свете последних событий следует добавить полостью легла под Китай.

Гость
22 мар 2023 в 21:40

Пусть вообще не делают что бы не гоняли .