СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Ново-Садовой закроют движение трамваев? Ответили в ТТУ
На Ново-Садовой закроют движение трамваев? Ответили в ТТУ

22 мар 2023 в 19:35

Давайте закройте движение, добейте пассажиров этого несчастного направления, едущих в сторону Барбошиной поляны!!! Какими автобусами вы компенсируете закрытие?! Вы там пассажиропоток представляете в час пик?!! Как начали рыть это станцию метро и убрали трамваи с Галактионовской, то всё - начались мучения с трамваями!!! Интервалы увеличились до 40-60 мин! Издевательство и безобразие просто!!! В сторону Барбошиной поляны не уехать утром, не вернуться вечером! Вы чиновники попробуйте хоть иногда садиться в час пик на общественный транспорт. Позор - ваша работа с общественным транспортом!!!! Чтоб вам до конца жизни ездить на трамваях 5 и 22 маршрутов!!!

23 мар 2023 в 14:05

В июле надеемся начнем… 😃 Смогут ли?

23 мар 2023 в 12:07

Там руководители, одни ставленники из своих, в теме не разбираются, сидят на теплых местах денежки получают. Ни чего не делают. Уже выходила статья на 63 ру, про ТТУ и их кредиты не понятно на что потраченные.

23 мар 2023 в 11:34

А туда ли роют метро?

Гость
22 мар 2023 в 23:44

Где комментатор Орлов который трамвай развивать просил. Вот и развитие, с остановкой движение, а как иначе новые рельсы положить

Гость
22 мар 2023 в 18:26

Киньте рельсы хотя бы до кольца 18 км. Сделайте что - нибудь для народа.

Гость
22 мар 2023 в 18:53

Гениальный план мистер Ефремов! Пока думал, все пути ,как американские горки! Сегодня на поляне 25 трам с рельсов сошел,движение стояло больше часа! Эх и матерились люди! Давно я не ездил,как селедка в банке!

Гость
22 мар 2023 в 22:12

Пассажирам, которые едут на общественном транспорте, нужна Безопасность, а не скорость на тот свет! Чтобы нормальные трамваи регулярно ходили по нормальным путям. И не надо из трамвая делать Сапсан. Потому как тощая корова все равно не станет быстрой ланью.

Гость
22 мар 2023 в 20:13

Нужно сразу делать скоростной трамвай и обособленные пути с платформами от Полевой до Поляны как минимум. С привлечением инфраструктурного финансирования. Наберите в поискавиках - скоростной современный трамвай. И посмотрите как надо. Менять шило на мыло? А так похоже на противоаварийный ремонт. Огласите на сколько повысится средняя скорость и какова она будет, если не стыдно, за миллиард.

Гость
22 мар 2023 в 20:41

Самый загруженный маршрут 20-ки и так уже сократили донельзя. Теперь надо ждать, когда его совсем убьют? А что будет с 7-ками? Что-то слабо верится, что все работы будут проводиться в ночное время, и это никак не отразится на маршрутах в дневное время.

Гость
22 мар 2023 в 22:35

думали аж целых пять лет. думали думали и наконец придумали. а что лапушкина? а лапушкина думает, что справится. добейте уже общественный транспорт, что бы не мучался, а люди и так по нечищенным от снега улицам и по лужам добрет до работы. стратегия лидерства от фестивального.

Гость
23 мар 2023 в 05:31

крупное обновление трамвайных путей

От такой писанины в глазах резь.....Понятно что у вас нет технарей в штате, но всё же...

Гость
23 мар 2023 в 06:18

Всё наследие могучей державы потихоньку разваливается и наступает ваша долгожданная стабильность

Гость
22 мар 2023 в 18:50

Мишка,Мишка,где твоя сберкнижка?😁

Гость
22 мар 2023 в 20:02

Самое время! Центр практически стоит! Теперь еще одну "лапку таракана" оторвите!

Гость
22 мар 2023 в 18:16

Вагоновожатые у своей цели. А цель их уничтожение ТТУ как такового!

Гость
22 мар 2023 в 19:15

трямвай

Гость
23 мар 2023 в 15:06

Рельсы поменяйте по пр.Кирова от Заводского шоссе до БТЭЦ.

Гость
25 мар 2023 в 08:32

Так и не ясно где и когда перекроют движение! Как обычно - одна болтовня и главное не сказали 🤬

Гость
25 мар 2023 в 08:39

Фу🤮...ну ясно. Кроме этого г. ничё не видело,раз сравнить больше не с чем

Гость
26 мар 2023 в 16:10

Продать ТТУ САГазу и всё будет хорошо.У них.