СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Встанем в глухую пробку!» Самарцы высказались о перекрытии путепровода на улице Земеца
«Встанем в глухую пробку!» Самарцы высказались о перекрытии путепровода на улице Земеца

26 мар 2023 в 21:55

Уж в этот раз может получится качественно сделать?!

сделают также как и угол Заводского шоссе и Земеца? Уже провалы и ямы, а ведь недавно только ремонт дороги делали...

Гость
26 мар 2023 в 22:34

Да запретите фурам ездить по городу. Встали на въезде, перегрузили товары по газелям и дальше. Все они с перегрузами ездят. Мост ремонтировали-так из-за перегруза асфальт поплыл. Тут делай не делай-пока контроля за ними не будет-так и будут раздалбывать ..

Гость
26 мар 2023 в 19:31

А ГДЕ БАБЛО БРАТЬ?

Гость
26 мар 2023 в 20:03

Интересно, а за сколько дней ремонт этого путепровода сделали бы китайцы ?

Гость
27 мар 2023 в 07:49

в первоначальном (советском) проекте была проезжая часть с двух сторон от трамвая, там и опоры стоят
если построить недоделанную часть и пустить по ней поток, а потом отремонтировать то, что есть - задача реальная
на Современнике и бОльшую задачу выполнили, всё зависит от желания сделать полезное для города

Гость
26 мар 2023 в 20:40

Встанем в глухую пробку ... На М5 под Жигулёвском транспорт в глухой многокилометровой пробке уже три года стоит ... Уже не удивляемся пробкам в 20 - 30 километров .

Гость
27 мар 2023 в 09:55

ну не делать что ли? в самом деле

Гость
27 мар 2023 в 13:04

Неплохо было бы вдоль железнодорожных путей подсыпать щебенки , так сказать подшаманить стихийную дорогу идущую к заводу со стороны Смышляевского шоссе, многие бы там ездили бы.

Гость
27 мар 2023 в 13:59

А мне вчера сусед с 67 барака принес резиновую пробку с насосом. Ума не приложу, куда ее засунуть?

Гость
27 мар 2023 в 22:03

Надо построить отдельный мост для трайваев

Гость
27 мар 2023 в 07:35

Вон интересно, а есть грузы которые невозможно перевести на малогабаритных грузовых автомобилей!! Как их до завода доставлять!! На руках как египтяне))