СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Иначе не пройти: из-за ремонта путепровода на Земеца подвинут рынок
Иначе не пройти: из-за ремонта путепровода на Земеца подвинут рынок

дядь федя
31 мар 2023 в 06:58

а чинуши в мерию свою почему пешком не ходят? там и дорожки есть

Гость
31 мар 2023 в 08:37

Китайцы это сделают за 1-2 недели. А эти ... как бы помягче выразиться аж до конца осени /начала зимы планируют ковыряться.
И это проезд к стратегически важному предприятию и одна из важнейших транспортных артерий по которой идёт основной поток грузоперевозок города миллионника.
Зато дома челомуравейники вырастают за четыре месяца под ключ .
Почему то ..
А может кое кто получил заказ на вредительство ?

Гость
30 мар 2023 в 20:48

Всё сделают, мы верим! Сразу после "реконструкции" ул. Дачной.

Гость
1 апр 2023 в 10:39

А ведь можно было бы там подземный пешеходный переход построить за это время пока мост перекрывают. А ну да, о чем это я, у нас же барышня не в состоянии дороги вовремя залатать...

Гость
30 мар 2023 в 20:41

все твои следы замела метель и твой зябкий след не найти

Гость
2 апр 2023 в 07:28

Если этот ремонт просуществует только до следующей весны, то может и не надо делать? Заводское делали-делали, всё в ямах уже. И этот также сделают. Только время, деньги, нервы людей потратят

Гость
7 апр 2023 в 10:34

Не подготовив объездных путей, вдобавок одновременно начав Береговой, там где находится основная промышленность, это провокация того кто это затеял

гость
8 июня 2023 в 16:30

Бери на них нет. Он бы быстро разобрался. На Севере дороги бы делали.

Гость
1 апр 2023 в 11:13

Бюрократия затягивает ремонт дорог для отмывания денег или воровства бюджета. Стратегически важных предприятий хотят лишить стабильности, это работа 5-ой калонны, разогнать врагов народа! Начать проверки в администрации на корупцию и ин. агентов.