СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах
«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах

Гость
2 апр 2023 в 14:01

Подозреваю что у этого таксиста очень низкий рейтинг. С таким то отношением к людям

2 апр 2023 в 14:27

Ему надо сидеть дома , а не работать таксистом общаясь с такой психологии с людьми !

Гость
2 апр 2023 в 15:24

Вызываю такси ,а его нет! Только оператор присылает смс - "идет поиск машины",поиск продлен на 15 мин.! Итак в течение 2 часов. Я давно уехал на леваке,было интересно,найдут мне машину или нет. Потом позвонил сам и поинтересовался,а где машина,скажите честно... Оператор сказал что заказ невыгодный (150р.) и ни кто не соглашается ехать. Скажите.нужны вам такие таксисты?

2 апр 2023 в 18:53

Что то не нравится ищи другую работу дворы например мети!

2 апр 2023 в 21:53

Ты в сфере услуг. Поэтому либо делай, либо иди туда, куда ты сам всех посылаешь.
Все так и происходит. Ты сам это делаешь. Только замечать не хочешь. Обиженный наверное. На обиженных воду возят. Пословица такая была.

Гость
2 апр 2023 в 15:26

А подъехать и не взять пассажира,т.к читать не умеете это норм,главное получить бабки за приезд

Гость
2 апр 2023 в 16:20

Насчет точных точек подачи... Я это знал и однажды специально и кропотливо указал как точку нужную часть дороги. Но водила приехал с другой стороны и разворачиваться никак не желал, и перейти дорогу было не вариант. Постоял пока я заказ не отменил...

Гость
2 апр 2023 в 13:25

А когда водитель, при отсутствии всяких препятствий, подъезжает не к тому подъезду, который указан, потому что "мне навигатор так показал" и клиент по гололёду должен идти 100 метров, это - норм? Когда водитель постоянно треплется по телефону и слушает шансон на запредельной громкости, это - норм? Когда сидишь, читаешь важную переписку по работе в телефоне и пытаешься сосредоточиться, а водитель лезет со своими быдлячими разговорами - это норм? Лучший таксист - глухонемой!

2 апр 2023 в 18:55

На урановые рудники его.

Гость
2 апр 2023 в 14:50

Мальчик-извозчик, открой Закон о защите прав потребителя и почитай! Тебя и твоего работодателя, при желании,за твои действия и отношение к клиентам, можно нагреть на очень приличные деньги! Причем от каждого клиента.
Ты пришел в сферу УСЛУГ и поэтому старайся для клиента, а не для себя. А не нравится, то иди на завод и работай с "железками"! А то, что у тебя не определяет место посадки твой смартфон или программа, и то, что пассажиры оставляют следы на полу, и то, что у тебя нет сдачи , и то, что от пассажира "пахнет" и т.д. это ты жалуйся своему начальнику, а не пассажирам!!!

Гость
2 апр 2023 в 14:18

Бесит в такси - иди на завод или рынок

Гость
2 апр 2023 в 16:21

Таксист обслуга населения. Гонор уменьши. Задолбали приезжать в грязных машинах. Еще и не открывать багажник. Работаете с людьми, пользуйтесь дезодорантом. Пока везете пассажира не имеете право курить.

3 апр 2023 в 07:01

Далеко нам до взаимного уважения, так и будем гадить друг другу, и не в таксисте дело.

2 апр 2023 в 21:17

Это не работник такси, а диктатор на личном автотранспорте.

Гость
2 апр 2023 в 14:00

Вы тогда ставьте ожидание когда уже подъехали, а то написано «вас ожидает» выходишь и минут 15 ждёшь. А то бесит их.

Гость
2 апр 2023 в 21:15

Я вот вообще не понимаю как они рейтинг ставят. Я и ноги отряхиваю, дверью не хлопаю, приятно пахну Шанель. Опа, 4,0. Было 5! Как? 🤷🏼‍♀️

Гость
2 апр 2023 в 13:23

Бесит, когда требуют несколько рублей сдачи...... а ты, умник, в магазине сдачу тогда зачем берешь? оставляй на кассе, заткнись и скажи спасибо!

Гость
2 апр 2023 в 17:03

кого бесит , пусть идут работать на завод...

Гость
2 апр 2023 в 13:26

Ну, с таким отношением к пассажирам ему надо работать в библиотеке. Или билетёром в платном туалете.

4 апр 2023 в 19:56

Замечательные у нас таксисты: любят работу, но негааидят клиентов! Просто копия советских продавщиц, которым покупатели вечно мешали работать: "Ходют и ходют, спрашивают и спрашивают! Надоели до чертиков!". Это наши герои: им очень трудно с людьми, но они, сжав зубы и молча матерясь, продолжают свой героический труд! Им памятники надо отливать из гранита! А вы жалуетесь на них, неблагодарные: все время требуете жалобную книгу, ну, прям как советские покупатели у советских продавщиц, ей-бо! Зла на вас не хватает!

Гость
2 апр 2023 в 19:34

За чем мне мнение какого-то московского таксиста, если я живу в Самаре

Гость
2 апр 2023 в 20:37

С таким отношением к людям ему дома надо сидеть и искать психбольницу где можно пролечиться от психоза

Гость
2 апр 2023 в 23:10

Психически больной шофер

Гость
3 апр 2023 в 00:41

ох на таксиста они тут набросились .... не нравится уважать таксиста, покупайте себе машину.. или вон в автобус втиснетесь , потолкайтесь пятыми точками с другими. влезте в переднюю дверь и толкайтесь далее в салон где свободнее .... а то закажут эконом, а спрос как будто люкс вызвали... едут одни салон пивом заливают, другие этим запахам не довольны... машина грязная говорите, так сами ж в ней и гадите а потом чистую им подавай ...

Гость
3 апр 2023 в 10:48

Таксист дерзко.. . Не тому надерзил просто, а то давно бы на тачанке 👨‍🦽 ездил.

Гость
3 апр 2023 в 10:52

Обьясню коротко : Кто такой таксист ? - 🐴🐎 , точка. Водитель кобылы. А одним словом - Холоп. У Чехова фраза : Холоп, запрягай кобылу. Вот и всё, что тут продолжать.

Гость
3 апр 2023 в 16:35

Согласен на 100%

Гость
3 апр 2023 в 17:36

Сумасшедший водятел

Гость
14 мая 2023 в 20:20

Ему не нравятся когда громко дышат. 😶 Или толстые пассажиры. Или лицо недовольное. Вопрос, он когда везет, постоянно смотрит не на дорогу, а в зеркало на недовольное лицо пассажира? И что делать, если другому таксисту не нравится когда тихо дышат?

Гость
15 мая 2023 в 05:17

Судя по описанию проблем, у таксиста ну очень тонкая нервная организация😂, работа с людьми таким противопоказана!

Гость
2 апр 2023 в 17:22

Эх, жаль, где вы советские времена? Когда клиент бегал вдоль дороги с поднятой рукой по часу-два и "ловил" такси, когда водитель мог сказать:"Мне в парк",если маршрут невыгоден, когда водитель подсаживал попутчика и брал с каждого как за машину, когда водитель был "уважаемый человек", обедал в ресторане и отдыхал в Сочи...😁

Гость
3 апр 2023 в 08:55

Скотское отношение, другого такой таксист и не заслуживает. Без обид, но я плачу, а ты везёшь, завалив хлеборезку и улыбаясь.

Гость
3 апр 2023 в 06:26

С такой агрессией и куча преиензий, может, есть смысл нации работу, не связанную с общением с людьми и оказанием услуг?

Гость
3 апр 2023 в 07:18

Вообще-то клиент всегда прав! И не думай о деньгах, думай о том, чтобы клиент доволен был! Он тогда сам деньги с удовольствием отдаст, еще с чаевыми! Ну а плохих клиентов надо в базу заносить, и по-хорошему им еще рейтинг ставить.

Гость
5 апр 2023 в 20:10