СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Перекрыл Волгу: для завершения Климовского моста осталось навесить 11 пролетов
Перекрыл Волгу: для завершения Климовского моста осталось навесить 11 пролетов

4 апр 2023 в 12:00

Расфигачили половину шигонского района и не сделали ни одного съезда\заезда в нем, пусть даже платного. Свинство!

4 апр 2023 в 13:12

Почему нет съездов в Шигонском районе? Толку доя жителей от моста пшик,да ещё платный проезд

Гость
4 апр 2023 в 14:44

Даром не надо , за деньги по нём ездить

Гость
6 апр 2023 в 08:07

Ну да, конечно грандиозно и амбициозно... Ну да разгрузить движение по М - 5,в районе платины ГЭС.... Сомнительно очень... Одного только не понятно : - Строительство моста финансируется из государственного бюджета, то есть на деньги налогоплательщиков, так почему же тогда проезд по мосту должен быть для нас платным?! Снова очередная афера государственного масштаба.... Это сново делается для людей или для кучки "приложенных" для обогащения за нас счëт?! Просто слов нет....

Гость
4 апр 2023 в 13:34

Там еще пахать и пахать... ни чего толком не сделано,только выделенные деньги исчезают со счетов.

Гость
4 апр 2023 в 13:46

Скажем дружно заче это нужно! ( Кроме строителей Роттенбергов с миллиардными бюджетами)

Гость
4 апр 2023 в 11:10

Трудно себе представить сколько денег будет попилено на этой "стройке века".....

4 апр 2023 в 13:27

А кто перекрыл Волгу-то?

Гость
5 апр 2023 в 08:45

Строят этот новый мост на народные (бюджетные) деньги, да ещё хотят его сделать для народа платным для проезда 😡

Гость
4 апр 2023 в 21:15

"Транспортный коридор Европа - Западный Китай". Серьёзно? Смешно просто это читать. И грустно. Какая Европа? Железный занавес. Китай это Да! Вассал делает мост для своего господина. Китайцы уже давно активно заселяют свою колонию Россию. Пока Сибирь и Дальний Восток. Интересно сколько времени осталось до момента, когда из паркюртия объявит сво с целью защиты угнетённых китайцев на территории России?

Гость
4 апр 2023 в 13:14

Чего то низковат, как пароходы ходить будут ?

Гость
4 апр 2023 в 17:08

было

Гость
5 апр 2023 в 08:38

Скоростная транзитная дорога из Китая в Европу. Только России от этого проекта реального толка мало!

Гость
3 июля 2023 в 23:47

Роттенберг снова денег распилил?