СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Стоянка вместо завода: каким будет новый вокзал на Пятилетке
Стоянка вместо завода: каким будет новый вокзал на Пятилетке

4 апр 2023 в 12:25

"Стоянка вместо завода". Красота! Как звучит! Вот она - индустриализация по-путински, по-азаровски! ЕР во всей красе как приговор всей стране.

Гость
4 апр 2023 в 13:37

Я бы не сказала,что там столпотворение, требующее пересадок и вокзала. Заводов нет, кто туда ездит и пересаживается?

Гость
4 апр 2023 в 12:15

А где на картинке вокзал?

Гость
4 апр 2023 в 16:37

Проще видать перенести вокзал к метро,чем строить метро на вокзал.

Гость
4 апр 2023 в 14:34

Скорее бы ядерная зима

Гость
4 апр 2023 в 20:10

У них даже на рендере асфальт хpеновый!

Гость
4 апр 2023 в 22:04

Понравилось на схеме: Станция метро Кировская. Вход закрыт.😂 Естественно его никто открывать не будет. А "шаговая доступность" до остановок остального общественного транспорта весьма условная. И в чём смысл этого ТПУ? То же расстояние пассажиры и сейчас преодолевают. Построят никому ненужную сарайку? А что там сидеть и ждать?

Гость
4 апр 2023 в 23:46

Привет всем. Да стране нужны подшипник. Для жд и танков. А тут специально разрушают 9гпз чтоб вокзал построить. Причем не кому не нужный.
Кто сможет объяснить как можно было разорить ГПЗ когда подшипник нужны всегда и в больших объемах. В электро дрели их там как минимум 4 шт в одной. В перфоратор как минимум 10 шт на один. Это же расходник хороший и постоянно требуемый во всех отраслях.

Гость
4 апр 2023 в 23:48

Привет всем. Где можно написать петицию за восстановление 9ГПЗ.

Гость
22 апр 2023 в 16:22

Вот на этом самом месте где пешеходная дорожка у моста и где проезжея часть,
На мост как. Идти , в экономном освещении
Моего соседа машина 🚗 сбила с последствиями как оказалось,
Здесь нужно произвести доработку,
Сбивают как он мне сказал из-за того
Что зимой снег кучи оставляют на завтра.

И вообще В 1993 году. Когда был открыт
Проход на. Станция "ПЯТИЛЕТКА "
Вот именно. Тогда и была как пишут
Власти "шаговой, Достопримечательности,
Шаговой доступности "ЛАСТОЧКА электрички, а также пригородные,

А сегодня в 2023 году. Нужно быть
Спортсменом, чтобы посетить ваш
Достопримечательности мост без
Пандусов, на каблуках как пишут
Мимо досок трещины под каблуки,

Как говорит хирург любой и доктор
Агапкин : подъём на третий этаж-
Равносильно спуску с девятого этажа.
Вот это Достопримечательности Самары.
На станции метро "КИРОВСКАЯ "
И станции "ПЯТИЛЕТКА "3 вверх и 9 вниз
Без пандус,

А в 90ые годы при Ельцине Борис Николаевиче. Такой подход небыл,
И можно было просто как на станции
Стахановская, ЯГОДНАЯ ", Средневолжская,

Один Лестничный марш ступеней и
Вы на станции уже, вот. Это я понимаю
Логистика, модернизация, достопремичательности Самары.