СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Как после бомбежки»: самарец показал ямы-«лунные кратеры» на улице Дачной
«Как после бомбежки»: самарец показал ямы-«лунные кратеры» на улице Дачной

4 апр 2023 в 10:53

Участок Ташкентского переулка между Нагорной и Ставропольской выглядит еще хуже. Участок Алма-Атинской между Стара Загора и Карла Маркса туда же. И много других по городу. Видимо, где чиновники не ездят.
Если бы прокуратура закрывала такие "дороги", то и ремонт был бы оперативнее. А так - пару лет потерпите, а потом может быть.

Гость
4 апр 2023 в 10:29

Метро за 18 миллиардов, набережная за 4 миллиарда, стадион полтора миллиона в день, КС миллиард в год, волгафест, салюты. Денег нет.

Гость
4 апр 2023 в 14:15

Теперь ясно, почему на Руси извозчиков называли ямщиками. Теперь так можно называть и водителей, которые ездят по этим ямам

Гость
4 апр 2023 в 11:00

Ну и чего обсуждать? Сказали же, сложно эту дорогу делать, да и незачем. Азаров тут не ездит.

Гость
4 апр 2023 в 12:16

— Недавно ремонтировали, почему с исполнителя не спрашивают ремонт по гарантии? - ремонтировали на участке Чернореченская-Коммунистическая, на участке от Коммунистической до Дачной,2 -перекладывали 3/4 ширины полотна, от Чернореченской до Карла Маркса не делали ничего вообще, а от Карла Маркса до Пензенской улица Дачная не существует.. за что и с кого спрашивать то? у Айсберга ям нет

Гость
4 апр 2023 в 11:23

Оставьте в покое Дачную. В каждом городе должно быть что-то свое самобытное, визитная карточка. В Пизе - падающая башня, в Риме - развалины Колизея, в Самаре - разрушенная Дачная.

5 апр 2023 в 07:04

вот это позор в Самаре!

Гость
4 апр 2023 в 17:02

Таких плохих дорог в городе много, и за городом - тоже. Мне вот только не понятно, почему все должны сочувствовать местным автолюбителям. Общественный транспорт по этой дороге не ездит. Я тоже там ни разу не ездил да и вряд ли поеду когда-нибудь. Ежели кому-то от этих ям плохо - пусть всем домом "скинуться" на асфальт. Ну примерно как дачники ремонтируют свои дороги.

Гость
4 апр 2023 в 22:35

Ну и что мы хотим от дорог, которые ремонтируют "лопаточным" методом? Гарантийный срок- 1 год. Весной со снегом асфальт смыло и все довольны- заново бюджет пилить можно

Гость
5 апр 2023 в 23:35

Нужен ещё срок

Гость
9 апр 2023 в 21:44

Еще не показали фото Дачной на участке от Пензенской до Тухачевского. Вот где мрак! Как после частой бомбежки! Камазы здесь снег на полигон у Лунной возят. Даже пешком эти ямищи после дождя не обойти.

Гость
4 апр 2023 в 10:35

"Состояние дороги уже вошло в легенду" - Илья, где можно ознакомиться с упомянутой легендой? Спасибо.