СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Убийственная правда: власти объяснили, как реконструируют Дачную
Убийственная правда: власти объяснили, как реконструируют Дачную

8 апр 2023 в 18:17

Ничего не понял! Когда сделают то?

8 апр 2023 в 20:37

Что?
Ещё один проект реконструкции улицы Дачная в Самаре?
Глупый вопрос: сколько всего улиц Дачная в Самаре, если каждый год нам объявляют о новом проекте реконструкции улицы с названием Дачная?

Гость
8 апр 2023 в 20:00

Herb прочь от Дачной! Это уже музей под охраной государства!

Гость
8 апр 2023 в 20:44

Это только в Самаре проблема дорогу построить. Что Центральную построить, что 22й, что Дачную. Это ж так сложно. За это время в Персидском заливе города отстроили, а в миллионном городе дорогу никак не построят и нефть вроде в регионе есть, а город не развивается от слова совсем

Гость
8 апр 2023 в 21:13

Как бы призвать к ответственности горе чиновников. сколько уже машин угробили на Дачной и во дворах, такси отказыааются ехать к нам из-за дорог. Может уже пора до Путина нашу Самарскую прблемму донести, может тогда быстрее зачешутся. Стыд и позор

Гость
8 апр 2023 в 18:16

Планы, планы, планы...

Гость
8 апр 2023 в 20:41

Да недо этого, не до наших улиц, планы переустройства мира занимают умы правительства, все их внимание сейчас к беспорядками на парижских улицах...

Гость
8 апр 2023 в 20:53

Пора,уже взяться за неуплату налогов со строительных заказчиков, особенно с тех лиц, которые медленным путем через Административные решения на бачке от Олигаршьих прудов лакомятся каки рыбки золотохвостые.
Дима? он же димон медведев, может он, как уможилистый? поможет, последним?

Гость
8 апр 2023 в 20:58

Ну, ул. Дачная в сказки Азарова для Путина не входит .

Гость
8 апр 2023 в 21:47

Убийственная правда... по всему царству с 90-х... и ничего, все уже привыкли...

Гость
8 апр 2023 в 22:56

Как в анекдоте про японцев: Тояма, Токанава

Гость
9 апр 2023 в 01:25

Дачная одна ИЗ худших дорог Самары , взорвать её и перекрыть я смотрю проще чем сделать

Гость
9 апр 2023 в 08:06

Город-курорт
Самара космическая
Стратегия лидерства

Доброжелатель
9 апр 2023 в 12:56

Что за бред?! Дачную делали 2 года назад, никаких кратеров там нет, закатали от Пензенской до Чернореченской.