СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Из-за нереста рыбы сдвинулись сроки строительства причала в Ширяево
Из-за нереста рыбы сдвинулись сроки строительства причала в Ширяево

Гость
8 апр 2023 в 23:03

Ну местные туристы не попрут, т. к. перекрыли проезд к пляжу, а яхт клуб займёт последние места для палаток.

Гость
8 апр 2023 в 20:58

сдвигайте на два века эту стройку

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
9 апр 2023 в 02:57

Много шума из ничего..нет там просто квадратных метров территории для приёма круизных лайнеров….хитрые дяди за федеральные деньги отремонтируют село ,а народ раз побыв в тесноте села больше не поедет…те,кто был на празднике ,,вишни’’ расскажут…Ширяево-с одной стороны -Волга,с трёх сторон горы(заповедник)..туалеты поставить негде..,машины тем более…инфраструктура для туризма не прзволяет с комфортом принять заявленых тысяч туристов элементарно не имея на это площадей…,ну а село ,пристань,тротуары забабахают….-для себя.

Гость
9 апр 2023 в 12:08

А на строительство анонсированного масштабного строительства Яхт-клуба на берегу в Ширяево нерест рыбы не влияет? Об этом почему-то ни гу-гу!

Гость
9 апр 2023 в 01:32

Это ж какая такая рыба бьется об стенки ГЭС? бычки и те повымерли.

Гость
9 апр 2023 в 12:12

То есть пристань, которая не одно десятилетие была в Ширяево, и имеет крайне важное значение для села, отремонтировать нельзя, а вбухать громадные деньги в стройку Яхт-клуба для элитки пожалуйста-без торгов и без общественных слушаний, без экологической экспертизы.

Гость
27 апр 2023 в 22:42

Вандализм чиновников в отношении села Ширяево продолжается. В Ширяево заболачивания Ерик - единственный водоем в селе ( от которого пахнет тиной, гнилой рыбой, и разлагающимися камышом ) В Ширяево нет пляжа ,купаться в таких антисанитарных условиях просто опасно для здоровья , В Ширяево не работают общественные туалеты ,купленные за 28 миллионов рублей , в Ширяево нет хорошего причала ,а жители села много лет живут без поликлиники и аптеки. Господа чиновники Ширяево нуждается в экологических мероприятиях - А как насчёт антропогенной нагрузки ? Кто будет контролировать Экопроходимость самого красивого села в самарской области ? И выдержит ли местность такой наплыв туристов без очистных сооружений и с вечно неработающими туалетами ?

Гость
27 апр 2023 в 22:41

Вандализм чиновников в отношении села Ширяево продолжается. в Ширяево заболачивания Ерик - единственный водоем в селе ( от которого пахнет тиной, гнилой рыбой, и разлагающимися камышом ) В Ширяево нет пляжа ,купаться в таких антисанитарных условиях просто опасно для здоровья , В Ширяево не работают общественные туалеты ,купленные за 28 миллионов рублей , в Ширяево нет хорошего причала ,а жители села много лет живут без поликлиники и аптеки. Господа чиновники Ширяево нуждается в экологических мероприятиях - А как насчёт антропогенной нагрузки ? Кто будет контролировать Экопроходимость самого красивого села в самарской области ? И выдержит ли местность такой наплыв туристов без очистных сооружений и с вечно неработающими туалетами ?

Гость
9 апр 2023 в 10:12

Уберите свои грязные руки от Ширяево

Гость
9 апр 2023 в 11:14

Руки-загребуки... Загубят теперь и заповедные места.