СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Останавливали даже «Гелик»: как ГИБДД ловила «тонировщиков» на Ново-Садовой
Останавливали даже «Гелик»: как ГИБДД ловила «тонировщиков» на Ново-Садовой

Гость
10 апр 2023 в 15:43

"останавливали ДАЖЕ Гелик",а что,водители "геликов"обладают какой то индульгенцией?

10 апр 2023 в 19:30

Правильно! Поддерживаю, штрафы за тонировку нужно повышать до 5000р.!!! За повторное нарушение штраф до 50000р. Наглецы и неадекваты с тонировкой и ездят.

Гость
10 апр 2023 в 15:51

дажи гелик!!11 ох ты ж ничего себе вот это да.

Гость
10 апр 2023 в 16:51

Боковая тонировка, фиолетова. А за лобовое кирпич в стекло запустить хочется. Тонируют лобач сопли почувствовавшими себя шумахерами.

12 апр 2023 в 16:53

Делают свою работу. Молодцы!

Гость
10 апр 2023 в 17:07

Респект Самарской милиции ГАИ!
Уважение Вам мужики! Работайте, братья!
Водитель, стаж 43 года, Чемпион РФ по скоростному решению ПДД.

Гость
10 апр 2023 в 18:44

останавливали ДАЖЕ гелик...у гелика что, индульгенция или проездной?

Гость
10 апр 2023 в 19:54

Всё ЭТО хорошо, но почему надо устраивать "облавы" и почему закон касаемый тонировки или осаго сам по себе не действует, впрочем как и все остальные?! Штрафовали бы за первый раз на 3тр, потом 6, потом 10! Почему в нормальных странах такой проблемы нет?

Гость
10 апр 2023 в 20:00

Даже Гелик? Респект!) Блин, да это круче, чем с кулаками на вооруженного преступника бросаться)))

Гость
10 апр 2023 в 15:35

Глава областной ГИБДД вместо пробки на НС/МШ лично отчитывает студентов за тонировку. Так и живём.

Гость
11 апр 2023 в 06:15

считаю что любая тонировка мешает. через неё не видно обстановку вокруг машин.

Гость
10 апр 2023 в 15:36

Даже? )))))

Гость
10 апр 2023 в 16:15

Статистики что тонированные чаще попадают в аварии нет. В темных очках же ездить ночью не запрещено.

Гость
10 апр 2023 в 19:00

Убитыми городскими дорогами пусть они занимаются! Пусть ямы пересчитают на дорогах и открытые люки колодцев. Вот какие опасные нарушения нужно устранять незамедлительно!

Гость
10 апр 2023 в 15:47

Зато полицаем разрешено с тонировкой ездить!

Гость
10 апр 2023 в 17:19

зато на состояние улично-дорожной сети они не смотрят

Гость
11 апр 2023 в 08:39

Заднее тоже нужно запретить тонировать. Через него видно на машину вперед.

Гость
10 апр 2023 в 16:20

И что?

Гость
10 апр 2023 в 16:46

Для Дениски немецкий УАЗик вах. Если бы АУРУС ободрали, тогда да.

Гость
10 апр 2023 в 17:49

Это сколько машин сорвали с постов и сколько гаишников вытащили с дежурств, чтобы кто-то полоумный решил ловить САМЫХ СТРАШНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ - ЗАТОНИРОВАВШИХ СВОИ МАШИНЫ!!! У кого-то пунктик насчёт тонировки, это очевидно.

Гость
10 апр 2023 в 19:50

Ну как остановили,так и отпустили с пожелание счастливого пути 🙋‍♂️

Гость
11 апр 2023 в 09:08

В Самаре гайцы совсем обнаглели - даже гелики останавливают😂

Гость
11 апр 2023 в 15:17

Отчитались, посмеялись, прослезились, повесились!

Гость
12 апр 2023 в 10:45

Какой подвиг совершили герои нарушителей танировки выловили. Награды выписать нужно смешно даже новисти такие читать

Гость
10 апр 2023 в 19:17

Товарищ главный начальник ГИБДД не раскрыл основное: сколько по вине тонировки случается ДТП

Гость
10 апр 2023 в 18:07

Пьяных и накуренных ловить тяжелее чем тонированных. А отчеты и статистику никто не отменял. Вот и изгаляются как могут. Некрасову выслужиться надо, показуха работы это называется.

Гость
10 апр 2023 в 20:12

Без облав у нас не могут ничего - это наш метод!

Гость
10 апр 2023 в 21:29

Бездельники

Гость