СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Километровые очереди машин: показываем, какую пробку спровоцировал ремонт Южного моста
Километровые очереди машин: показываем, какую пробку спровоцировал ремонт Южного моста

11 апр 2023 в 14:18

Почему никто не извинился перед жителями за прошлый ремонт, который развалился через год?

11 апр 2023 в 14:53

Какая пробка будет на днях на границе с Казахстаном тоже покажите

Гость
11 апр 2023 в 15:26

Контракт стоимостью 3 миллиона рублей выиграло ООО «НПФ "XXI век"» Что можно сделать за такую сумму. Две лады весты в хорошей комплектации не купишь.

Гость
11 апр 2023 в 12:59

больше всего на видео понравилось, как видеокамера движется на красный свет на перекрёстке
берегите себя, бедолаги

Гость
11 апр 2023 в 13:04

Так его недавно ремонтировали!
Надеюсь сейчас не теже ж... делают ремонт!

Гость
11 апр 2023 в 12:12

Как в москве - за скад не выедешь ..

Гость
11 апр 2023 в 11:57

Водители осторожничают... срутся, я б сказал. Ползут 5-10 км/ч.

Гость
11 апр 2023 в 13:13

Уже 3ий час стоим. Я этого....!!!!!!

Гость
11 апр 2023 в 13:42

скорее всего пробка не от МОРИСА ТОРЕЗА,а прямо с ГАГАРИНА

Гость
11 апр 2023 в 14:42

ДА решили сразу весь город отремонтировать, пора учиться летать.

Гость
11 апр 2023 в 19:58

Московское шоссе уже два месяца стоит в пробках. Кто-то перестроил светофоры

гость
11 апр 2023 в 11:39

Уважаемые обыватели славного городка!Ремонт необходим! Претензии по заторам направляйте в ГИБДД. Спят однако.

Гость
11 апр 2023 в 11:37

Все равно тонировщики опаснее для дорожного движения, Некрасов подтвердит

ГостСергейь
11 апр 2023 в 21:28

Полный беспредел наших Самарских властей .Ползли полтора часа с а/с. Аврора,через два моста. В полной Газели после работы.

Гость
11 апр 2023 в 23:00

Такая бесконтрольность потому что мерша избирается не жителями , а назначается думцами , перед которыми и отчитывается , т.к. ИМЕННО ОНИ являются её работодателями , а не те кого она обрекла на многокилометровые пробки по всему городу , а не только на южном мосту. Мост к заводу прогресс например можно сделать за месяц ( как это предлагали китайцы) а афилированные структуры растянули на полгода с уже анонсированными передалками ещё через год. И самое интересное , что есть возможность эти немалые потоки пустить по альтернативному пути , но как всегда "нет политической воли" .
А что бы разрубить этот гордиев узел, который уже давно напоминает змеиный надо сместить на выборах губернатора , т.к. именно оттуда ветер дует с такими назначениями близких и подконтрольных ему руководителей ряда ведомств и аффилированных структур последовательно ухудшающих жизнь людей.

Гость
12 апр 2023 в 00:06

и снова не понятная однодневная шарашкина контора, сейчас сделают абы как и закроются

Гость