СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Трамваи перестанут ходить? ТТУ сократило потребление электроэнергии
Трамваи перестанут ходить? ТТУ сократило потребление электроэнергии

12 апр 2023 в 11:33

Надо лошадей впрячь и тянуть. Уже было? Назад в прошлое. Помолимся - сама поедет

12 апр 2023 в 12:00

"чиновники постараются не допустить этого исхода событий."
ну а там как пойдет

Гость
12 апр 2023 в 12:22

"Меня опять терзают смутные сомнения", как Шпака из известной комедии. Настырное педалирование этой темы, "ТТУ в долгах, как в шелках", не является ли предтечей к новому повышению тарифа.

Гость
12 апр 2023 в 11:20

Возбудите на Тапилина уголовное дело! Че сидите?

Гость
12 апр 2023 в 12:08

Трамвай рентабелен! Просто кто то хорошо жить хочет! Прокуратура должна разобраться! Бастрыкин,ты где? При Хина и не говорю...

Гость
12 апр 2023 в 15:40

90%трамваев в самаре стоит в депо, чинить нечем. Электроэнергию не может оплатить тту. На билет цены постоянно поднимают. Может местной власти вместо парадов вложиться в ремонт подвижного состава или оплатить долги.

12 апр 2023 в 20:22

- вывод:
- "ЭлектроТранспорт"подорожает - раз
- Вагонов станет меньше - два.
- Уволят уборщиц - три.
- ... ... .. ... четыре, пять
- ЧУБАЙСЫ, что крутят педали в поте лица, подгоняя электричество в наши разетки .. хотят Больше.

Гость
12 апр 2023 в 11:36

в городе проблема! хозяйка может навести порядок или нет??

12 апр 2023 в 14:34

Опять Аветисян :😜 и с нефтью и транспортом электрическим

гость
12 апр 2023 в 17:42

Дорогие обыватели городка Самара, совсем рядом( за Башкортостаном) есть город Усть Катав(там поймали самарских"конструкторов" завода Прогресс) .Там изготавливают трамваи,потребляющие эл. энергии на 30 процентов меньше. Ходят без шума( подвеска супер).Цены социальные,намного ниже тех,которые оплачивает мэрия.Может быть попросим закупать их для Самары? Гарантия:1.личные ощущения.2.Высокий уровеь инженеров.Птенцов гнезда С.П.Королева ловят легко.

Гость
13 апр 2023 в 08:07

То есть опять сократили количество трамваев, класс

Гость
12 апр 2023 в 22:34

С этой Азаровской Едросовской властью, мы скоро вообще пешком ходить будем. Все буквально уже развалили. Все продали и развалили. И у них ещё хватает наглости поливать дерьмом Советский Союз, во времена которого о многих проблемах, от которых сейчас голова идёт кругом, и от которых уже просто житья нет ни какого, Советские люди даже и не знали таких проблем. И транспорт ходил замечательно.

Гость
13 апр 2023 в 10:34

Депо на Полевой НЕ Нужно! Продайте,а лучше подарите эффективным предпринимателям!
Трамваи могут ночью стоять на остановке, как сейчас стоят машины в доль дорог. Вагоновожатый сможет поставить ближе к месту проживания и значит прибыть на работу быстрее, не гнать пустые вагоны через весь город. На ночь можно сдавать вагоны в аренду влюбленным и бомжам, это ещё одна статья дохода бюджета.

Гость
12 апр 2023 в 18:59

администрация кормится от самараавтогаза, посмотрите в трамваях и троллейбусах стоят автоматические билетные кассы, а автобусах не одной водители торгуют билетами. И никто не велит оборудовать автобусы удобными кассами и требуют входа через узкую переднюю дверь.

Гостьв
12 апр 2023 в 14:56

отключите отопление в вагонах мы же не на севере живём вот вам и экономия. в вагонах жарища форточки открыты и вылетают ваши деньги на ветер.

Гость
12 апр 2023 в 11:11

хорошие Новости
велосипеды самокаты им в подмогу

Гость
12 апр 2023 в 11:28

пешком отличная прогулка станет им до работы

Гость
12 апр 2023 в 11:36

Рабы осваивайте роликовые пока коньки

Гость
12 апр 2023 в 18:54

А почему заблокировали оплату с карт Тинькова?

Гость
12 апр 2023 в 20:35

Трамваи для бедных, чо не можете новую иномарку купить что ле?

Гость
12 апр 2023 в 20:43

Рынок решит все проблемы !
Посмотрите как прекрасно работают автобусы, водоснабжение, водоотведение, а почему? Подайте частнику Хозяину и снизится цены на проезд , трамваи, троллейбусу будут ходить как швейцарские часы. Хозяину выгодно чтобы пассажиры ездили в новых вагонах, с бесплатным вайфай, чтобы заработная плата работников ТТУ была выше банкиров .
Зачем занимать лучшие земли под депо, на месте депо будет детский парк с бесплатными аттракционами и мороженое.
Частный бизнес, рынок !!!!

Гость
16 апр 2023 в 19:32

Завоняло очередным прорывом лидерства.

Гость
16 июня 2023 в 19:03

Азар поэтому хочет вместо Ленина поставить памятник царю Алексанру II. В школах молиться, заводы закрыть. Всем в церкви. Назад в средневековье! Зачем умные люди, наука, те же трамваи? И править полегче будет серым быдлом!