СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На трассе М-5 в районе Жигулевской ГЭС ожидают еще больше пробок
На трассе М-5 в районе Жигулевской ГЭС ожидают еще больше пробок

12 апр 2023 в 18:22

Они эту М5 уже 20 лет в порядок привести не могут

12 апр 2023 в 21:51

Для того, чтобы загрузить новый "платный" мост у Климовки нужно создать пробки на ГЭС. Теперь они будут.... Нет это не коррупция, это слияние власти с бизнесем

12 апр 2023 в 19:06

Сделайте бесплатным проезд через мост в Климовку! Это разгрузит проезд через ГЭС

17 апр 2023 в 12:11

Вечные ремонты-вечные пробки, похоже, специально

Гость
12 апр 2023 в 19:46

"Ожидают они ещё больше,"...нести такую пургу хватает наглости,,,а может как то ускорить этот горе ремонт и переезда и горе моста?дорогу в Александровке видели вообще?яма на яме,дыра в дыре ,чё тянете?ремонтируете,ах ДА дорога там вроде уже не к Жигулёвску относится и ставропольский район её своей не признаёт,вывод напрашивается сам,некому делать,вот бы Азаров там прокатился ..

Гость
12 апр 2023 в 19:37

Та ничего не могут они делать,дождались дачного сезона,и давай дороги ремонтировать,1,5 часа вчера от 5всо до Жигулёвска торчал в пробке,торчали как лом в навозе,чё вообще тварите ,ночью ума не хватило чтоль заплатки ставить,?

Гость
12 апр 2023 в 23:22

Прекрасное решение - всё запретить и проблемы все сами собой рассосутся

Гость
12 апр 2023 в 21:56

А что же он не сказал, когда продолжат строительство эстакады над переездом у Александровки ? Восемь месяцев на этой стройке ни души ... окромя сторожей ...

Гость
12 апр 2023 в 23:20

Прекрасная инициатива пустить «Ласточку» между Тольятти и Сызранью с тем, чтобы дачники добирались до участков, минуя пробки на трассе. Почему она не прорабатывается?

Гость
13 апр 2023 в 06:45

Добрый день, меня интересует вопрос от того что они в том году закрывали дорогу для большегрузов и в этом году закроют что-то изменилось вообще если денег нет на ремонт дороги и того же моста и для этого есть ночь можно и ночью ремонтировать. Почему в Москве мкат не закрывают на ремонт дороги потому что его там делают круглый сутки а у нас то денег нет то работать не кому. А что люди в жару стоят мучаются в машинах это не кого не волнует и вообще на каком основании закрывают федеральную трассу.

Гость
12 апр 2023 в 20:06

Опять страдать грузовые машины должны.Они же не люди,Пусть по ночам катаются.Ремонт нельзя по ночам делать.Водители большегрузов не спамши ездить будут.

Гость
12 апр 2023 в 20:30

Сделайте съезд в Шигонском районе после Климовского моста, денег заработаете больше и пробка на ГЭС убавиться.

Гость
14 апр 2023 в 15:43

конечно же самое приятное что власти думают о рабах своих,но почему дороги построеные на деньги налогоплательщиков становятся платными,хвалёный платон который внедрили чтобы устранить ущерб от большегрузов,но в итоге платные дороги опять тянут деньги из наших карманов,так же все издержки за пеевозку оплачивает покупатель,он же налогоплательщик,сами платим чтобы платить ещё больше,театр абсурда ей богу.

Гость
13 апр 2023 в 09:11

это беспредел- закрывать федеральную трассу.

Гость
12 апр 2023 в 18:01

Переезд сделать норм и все поедет побыстрее

Гость
13 апр 2023 в 09:05

Наверное уехали в Снежное

Гость
13 апр 2023 в 17:51

Мост нужно ещё достроить 🤣

Гость
14 апр 2023 в 12:52

Мой мэр, спасибо за то что усдышал горожан!

Гость
8 июля 2023 в 21:30

Интересы компании или власти коррумпированной.

Гость
8 июля 2023 в 21:28

Трасса м5 г. Жигулёвск место Александровское поле.
Ж.Д, переезд уже год стоит замороженная стройка .
Через день катаюсь но не одного трактора ,грейдера не вижу.
А почему????
Не договорились с электросетями.
Как суд разрешиться,так и работа продолжиться.

Гость
8 июля 2023 в 21:31

Напишите ,правду

Гость
12 апр 2023 в 17:08

А нехер туда вообще ездить

Гость
13 апр 2023 в 14:00

Запретить проезд через ГЭС- это стратегический объект!