СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Названа причина задержек трамваев в Самаре
Названа причина задержек трамваев в Самаре

Гость
13 апр 2023 в 10:28

Причина задержки трамваев, а также прочих проблем в Самаре - бездарное руководство и такие же чиновники.

13 апр 2023 в 11:17

ТТУ это бездонная дыра, где в руководстве "вс свои" и спроса нет.

Гость
13 апр 2023 в 10:33

как удобно столб со светофором виноват оказывается...
может всетаки это чиновники, а не столбы должны нести ответственность?

Гость
13 апр 2023 в 11:15

Азаров не справился с работой министра природопользования.
Азаров не справился с работой мэра, к тому же позорно сбежал.
Азаров не справился с работой губернатора.
Почему же тогда Путин одобрил его "работу"?

Гость
13 апр 2023 в 11:47

Круто!!! "...Настройка всей инфраструктуры займет какое-то время, ОКОЛО двух недель...". Подумаешь , целый район города стоит в пробке! Лапушкина, куда смотришь? Дать двадцать четыре часа и пусть там под столбом едят и ночуют! Если до перекрытия , заранее не подумали и все не перестроили!

Гость
14 апр 2023 в 07:02

Какое безобразие в городе творится! Везде и во всех сферах! Это как же надо неуважать горожан! Все поставлено на авось: транспорт, чистота в городе, медицина и т. д.

15 апр 2023 в 19:41

Светофорные объекты давно с удаленным адаптивным управлением. 2 недели надо что бы нажать 2 кнопки?

Гость
13 апр 2023 в 12:28

Если Лапушкина и Азаров месяц поездят из Юнгородка на От в центр - всё наладится. Было бы желание.

Гость
14 апр 2023 в 09:40

Приехать и отрегулировать светофор - 2 недели? Чудны Ваши дела. Так к концу лета, с учетом праздников, штук 8 победят. А их много нужно регулировать, после перекрытия движения трамваев на Галактионовской Вилоновской, например светофоры остались в прежнем режиме, где движения нет, там 50 сёк зелёный, где движение плотное, там 30.

14 апр 2023 в 06:39

Всё как обычно в России: сначала дел наворотили, сейчас начнут думать, как исправить.

Гость
13 апр 2023 в 20:17

Какие ужасные улицы и тротуары на фото. Детройт отдыхает! Какая разруха!!!

Гость
13 апр 2023 в 12:43

Причина одна - пустая голова

Гость
13 апр 2023 в 11:52

13 и 24 через один хотя бы на Металлург отворачивать надо

Гость
13 апр 2023 в 21:35

А отправить часть трамваев до Елизарова мозгов не хватило?

Гость
14 апр 2023 в 11:28

Это что за мусорная свалка посредине города на улице Победы. Победите уже наконец лень и безалаберность служб ЖКХ!

14 апр 2023 в 15:30

Ну и грязища. Лапушкина, хватит рубить деревья, займись дорогами. В Кировском, Промышленном местами асфальт в последний раз в ссср укладывали и от него мало что осталось. Зато тротуарную плитку в октябрьском и самарском уже по 3-4 раза переложили

Гость
13 апр 2023 в 16:52

Ну и грязища! Апрель же во всю. Где администрация района? Почему не вышла на уборку?

Гость
13 апр 2023 в 17:32

Самара. Космическая!
Город-курорт!

Гость
13 апр 2023 в 10:58

Стратегия Лидерства губернатора Азарова.

Гость
13 апр 2023 в 10:57

Обожаю косяки стоящих трамваев)
А если серьезно - то всему виной 13 число. Надо проявить понимание, подождать всего один день. А там и выходные.
И еще - по Пугачевской трамваи не ходят. Совсем. Ждать их там можно десятилетиями. На фото с грязными рельсами Советская улица.

Гость
13 апр 2023 в 14:59

А сфотографирована улица Советская (вместо Пугачевской). ))) Журналисты со всем свой город не знают.

Гость
13 апр 2023 в 11:11

Расскажите нам что случилось с российской подлодкой? В. Путин: Она утонула.
Аналогичный ответ и про трамваи. Школа, однако.

Гость
13 апр 2023 в 12:20

Нам с Дмитрием Игоревичем совершенно очевидно, что причина задержек трамваев аналогична отсутствию врачей в поликлиниках — закуплено очень много новых составов, проложено очень много новых линий, и ТТУ не успевают готовить водителей. Так — победим.

Гость
15 апр 2023 в 14:01

Бред на победе, вдоль трамвайных путей никто не паркует машины, трамвайные пути идут посередине улицы, и светофор хто просто отмазка, до этого с 10 числа вскоре нормально было, все ездили и не было никаких пробок. Так и скажите что за долги отключили подачу электроэнергии

Гость
15 апр 2023 в 22:10

Они так долги за электроэнергию покрывают, на людей здесь всем плевать. Ввести управлению внешнее управление ! Люди пешком идут на работу... После такой зарядки два часа восстанавливаться нужно, а не работать.

Гость
13 апр 2023 в 12:47

Система подготовки кадров в наших ТТУ просто не успевает за темпами закупок и строительства (с)

Гость
14 апр 2023 в 06:33

От работы кони дохнут. 😜

Гость
14 апр 2023 в 12:20

Родился в стране которой теперь нет, СССР называлась, в городе которого нет, Куйбышев назывался, чистейший и без проблем транспортных был. А вроде и не переезжал. Кто это все сделал?

Гость
14 апр 2023 в 15:23

состояние улиц города на фотографиях - позор администрации города. когда там наконец то вспомнят, что кроме октябрьского и самарского района есть еще весь остальной город, утопающий в грязи, с остатками асфальтового покрытия еще с советских времен