СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэрия Самары заплатит за дачные перевозки больше ста миллионов народных денег
Мэрия Самары заплатит за дачные перевозки больше ста миллионов народных денег

14 апр 2023 в 08:31

Как на дачу возить, так вспомнили о народных деньгах. А как содержание мэра увеличелось на миллион, так ничего нормально. В госдуме так вообще, опухли, "чё им стерпят, на 3% налог подымем". А прогрессивный то не хотят - "жаба душит".

Гость
13 апр 2023 в 15:29

Дачники сами оплачивают проезд.

Гость
13 апр 2023 в 14:44

"народных денег"??? Вы прекращайте там в редакции с галюциногенами!

Гость
13 апр 2023 в 14:42

А что на дачу бесплатно будут возить? Мне кажется что перевозчик должен в бюджет платить.

Гость
13 апр 2023 в 14:47

А скоко денех получат банки ВТБ и Солидарность за обмен проездных пенсов на банковские карты?

Гость
13 апр 2023 в 14:50

Как траты на народ, так деньги народные. Как на чинуш, то это другое и деньги уже не народные.

Гость
13 апр 2023 в 16:39

> Мэрия Самары заплатит за дачные перевозки больше ста миллионов народных денег

Денис, в чём народность данных миллионов? Спасибо.

Гость
13 апр 2023 в 16:37

Народные деньги для вас самое вкусное.

Гость
14 апр 2023 в 07:13

Есть такая валюта -народные деньги ?

Гость
13 апр 2023 в 17:40

Автобусы отдали в аренду, и еще в придачу денег 137 миллионов народных, чтобы только согласились, а за проезд они же и возьмут сами, сколько захотят, опять же с народа… Получается - жену дяде, а сам на улицу «красных фонарей»? Один раз утром один вечером ну максимум два. Может быть, когда-нибудь… А вечером, после 20, ни-ни, и то по праздникам – КРУТО! Умом «руками водящих» не понять...

Гость
13 апр 2023 в 20:08

А бабло в офшор! Схема старая!

Гость
13 апр 2023 в 21:08

Сто миллионов денег - совсем с ума посходили писучки.

Гость
14 апр 2023 в 08:30

Папа рулит.

гость
14 апр 2023 в 08:45

А почему они будут ездить за мой счет?Тогда и свою прдукцию они должны раздавать бесплатно.

Гость
14 апр 2023 в 14:57

У нас нет дачи и небыло. Почему мы должны платить за старых бабок свои деньги , причем эти дачники лупят неимоверные деньги за свою редиску и лук с укропом. Продают клубнику как золотые слитки по цене.