СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Снова ждем отключения трамваев? На ТТУ подали еще один иск из-за долга за электричество
Снова ждем отключения трамваев? На ТТУ подали еще один иск из-за долга за электричество

17 апр 2023 в 12:04

Не просто так Лапушка проект застройки на месте ТТУ заказала. Сейчас его и сольют под это дело.

17 апр 2023 в 12:37

А куда правоохранительные органы и прокуратура смотрят?

Гость
17 апр 2023 в 10:40

Какое же позорище это всё. Разваливающиеся в лужах трамваи, пробки на НС/МШ, собаки, грязь — и метро за 18 миллиардов, новая набережная за 3.6 миллиарда, 20 миллионов на станцию "Самарская", миллиард в год на КС, полтора миллиона в день на стадион.

И это только то, что известно.

Гость
17 апр 2023 в 11:47

Общественный транспорт не должен приносить прибыль, быть на дотациях города...

Гость
17 апр 2023 в 11:52

А почему дима и лапатуля молчат??? Хотя они ездят на авто...

Гость
17 апр 2023 в 11:42

Самароэнерго-частная компания, Аветисян, Розенцвейг, Артяков, в инете есть вся информация. Действуют по отработанной в 90-е схеме, банкротство, земля в собственность за долги, высотки, бабло в карман. Так было с Зимом, так будет с ТТУ. Это будет происходить до тех пор, пока позволяют это делать. Очень печально.

Гость
17 апр 2023 в 12:11

Нужно понижать тарифы на электричество, всем и простым людям тоже

Гость
17 апр 2023 в 10:24

Какая смешная сумма. 15лет назад только ,,Северное" с продажи билетов в сутки один лям привозило. Насажают делитантов в руководство, а виноват пассажир...

Гость
17 апр 2023 в 11:43

ну может Мэр из своего кармана оплатит не ?

Гость
17 апр 2023 в 14:03

"Более того, энергетики пригрозили отключить МП от электричества, заблокировав таким образом движение трамваев и троллейбусов."
УК РФ Статья 281. Диверсия

Совершение взрыва, поджога или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации.

18 апр 2023 в 20:42

Позор провинции транспорта ламают