СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мэрия Самары отказала «Пассажиравтотрансу» в восстановлении автопарка
Мэрия Самары отказала «Пассажиравтотрансу» в восстановлении автопарка

17 апр 2023 в 15:36

Да тут коррупцией за километр воняет. Своё загубили, а дяде отдали.

18 апр 2023 в 06:42

И что ждём граждане прокуроры? Когда Бастрыкин отдаст команду фас? Сами то ничего не замечаете?

Гостьи
17 апр 2023 в 15:39

Скоро застройщик появиться на территорию ?!?!?!

Гость
17 апр 2023 в 14:58

Будут высотки.

Гость
17 апр 2023 в 16:00

Не хотят они возвращать МП на рынок перевозок, в него вкладываться надо. Им частники нужны прибыль стричь.

Гость
17 апр 2023 в 18:43

Лет десять назад построили бы ТЦ, сейчас же понавтыкают штук пять тридцатиэтажек.

Гость
17 апр 2023 в 19:16

Похоже, участок уже предназначается под застройку и за него уже заплатили....

Гость
18 апр 2023 в 09:27

Теперь понятно почему здание подожгли. В Самаре традиционно устраивают поджог перед застройкой.

24 апр 2023 в 07:35

Унылая стоянка. Там бы паркинг построить этажей на пять.

Гость
17 апр 2023 в 22:57

Народное просрали демократы ,а что не напечатают кто стоит за этим участком,народ должен знать героев

Гость
17 апр 2023 в 19:43

Я, Максим Борисович Кузьмин, хотел восстановить наш родной Пассажир Авто Транс! Я бы смог!Но мне не дают работать! Встаньте все за меня! И все будет как раньше!

Гость
17 апр 2023 в 16:27

Вы хоть бы узнали, что там было на Авроры/Гаражной - не автобусный парк, а автостанция "Дом Печати". Открыли её в конце 1990х, туда её перенесли с Советской Армии.

Гость
17 апр 2023 в 17:51

Да будут высотки , все просто

Гость
17 апр 2023 в 13:58

Забавное желание местных журналистов вставить в сухую информационную статью такие выражения как "дали от ворот поворот". Господа, такое далеко не всегда уместно! Повторите, пожалуйста, материал, пройденный в вашем ВУЗе.

Гость
17 апр 2023 в 21:03

Имел несчастье побывать на совещании в администрации по вопросу работы автобусов, так администрация двумя руками за самараавтогаз, никогда не будут восстанавливать МУП.

Гость
18 апр 2023 в 19:28

Всё правильно. Как у муниципального предприятия может быть долгов на миллиард рублей? Это государство! И получается что Россия должна Самаре миллиард. Зато САГ загубил все маршруты и АТП.

Гость
17 апр 2023 в 19:47

Я, Максим Кузьмин, стал бы директором МП ПАССАЖИРАВТОТРАНС! Кондуктора и водители поддержит меня! Все бунте при хорошей работе и при деньгах!

Гость
18 апр 2023 в 19:34

Вот за Ефанова хотят взяться, а за Лапушкину возьмутся?

Гость
18 апр 2023 в 09:25

Я, Дмитрий Игоревич, поддерживаю Максима Борисовича!

Гость
20 апр 2023 в 10:59

ПассажирАвтоТранс - хозрасчётное предприятие, зарабатывает и тратит деньги, как любое юр.лицо, в долги влазит также, даже охотнее, чем частник)

Гость
23 апр 2023 в 21:49

власть только за это

Гость
17 апр 2023 в 19:55

А как вам вариант с ещё одной церковью? Ее скорее всего очень не хватает?