СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре построят еще один дублер Ново-Садовой
В Самаре построят еще один дублер Ново-Садовой

20 апр 2023 в 16:51

А изъять землю не хотите под муниципальные нужды и сделать ещё один парк в центре города? Или боитесь у дяди Вовы отжимать? Может и ножкой топнуть?

18 апр 2023 в 12:21

По хорошему метро конечно надо

18 апр 2023 в 11:23

Построили эстакаду, думали избавиться от пробок на ново-садовой, но не получилось, теперь до них дошло, что строить ещё одну новую дорогу.
Т.е. деньги на эстакаду потрачены зря...

Гость
18 апр 2023 в 12:48

Дачную когда сделают ?

Гость
18 апр 2023 в 15:45

не несущий содержания текст
просто перечисление улиц
кусок карты и всё понятно

Гость
18 апр 2023 в 11:43

А проспект км не решил бы все эти проблемы? Хотя бы в ограниченном виде до сложных участков?

Гость
18 апр 2023 в 14:24

Милый, 12км не дорога будет длиной (подпись к фото), а вся вся дорожная сеть осваиваемой площадки. В том числе Липецкая авеню длиной в полтора квартала. Как, впрочем, и Северо-Восточная магистраль.

Гость
18 апр 2023 в 20:56

А в 15 микрорайоне когда во дворах дорожки сделают?А то одни козьи тропы.

Гость
19 апр 2023 в 08:47

когда рынок на трамвайном кольце уберут

Гость
19 апр 2023 в 08:46

это не дублёр а просто новую улицу заасфальтируют
хотелось бы что бы и на остальные улицы асфальт положили
дороги в ужасном состоянии

Гость
19 апр 2023 в 07:11

Опять застройка в водоохранной зоне? Прокуратура, ау!

20 апр 2023 в 10:28

Во дворах, на внутриквартальных проезжих частях ямы огромные, по всему городу так, в большинстве дворов

Гость
20 апр 2023 в 14:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит 0,7 парковочных места на одну квартиру? В квартире проживает 3-4 человека. Это муж, жена и их дети. На одну квартиру необходимо 2, а то и 3 парковочных места. Какой идиот внес в строительные нормы 0,7 парковочных места? Это значит то, что машину поставить будет невозможно, будут заняты все газоны, пешеходные дорожки и детские площадки - под паркинг.
Следующий вопрос: зеленая зона и детские площадки во дворах новостроев. Дом в районе улиц Гастелло, Стара-Загора, Санфировой и Московского шоссе. Номинально насаждения и детская площадка присутствуют, но это только номинально. Дом на улице Самарская 200а, парковки нет, площадки нет, но зато есть паркинг под домом. Стоимость одного парковочного места составляет 50-75% от стоимости квартиры. Московское шоссе 199 - дом расположен возле оживленного шоссе. Первые, вторые и третьи этажи вынуждены будут держать окна наглухо закрытыми ночными шторами со стороны Московского шоссе. Что в Самаре место мало? Почему парки и зоны отдыха не строятся?
Почему в Самаре всё через ж...у? Почему перед тем, как что-нибудь делать нельзя просто подумать? Почему?

Гость
18 апр 2023 в 11:41

Эстакаду правильно построили стало лучше, чуда гитариста и фестивального нам на не надо, вместе с их планами.

20 апр 2023 в 10:26

Лучше бы убрали здоровенные разделительные газоны как на Победе, между Ново-вокзальной и пр. Кирова, 4ре полосы движения лучше, чем никому не нужная, кроме комаров и пр., трава

Гость
20 апр 2023 в 15:44

Ул Липецкая - 3км

Гость
23 апр 2023 в 20:33

Ну так пускай Чудо и гитарист ехали Луганск нечего деревенских свозить..

Гость
23 апр 2023 в 23:31

Метро 2я ветка от Коклевки до Южного Города = разгрузка МШ м НС на 50%= экологи города и инвестицитнная привлекательность.
Хучнулин - казанский, поэьлму и не хочет одобрять 2ю ветку - открыаать нужно нвродную голосовадку и напряму Путину петицию, Самарв город уеикальный, зажаьый между 2х рек = метро жизненгая необходимость.