СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре запретят бросать электросамокаты посреди тротуаров
В Самаре запретят бросать электросамокаты посреди тротуаров

Гость
19 апр 2023 в 11:49

Они кому это объясняют как должно быть. Вы разрешили, вы и проводите рейды! Даже из окна персонального авто видно, сегодня на всех проектах на Московском стоят, на остановках.

Гость
19 апр 2023 в 11:55

кто и как будет контролировать это?..
Простой вопрос.

19 апр 2023 в 17:26

У нас сколько людей погибло от столкновения с самокатами на всю страну? 1-2? И по 40 000 гибнет под колесами авто, но что-то их не запрещают. Даже скидка есть 50% на оплату штрафов.

Гость
19 апр 2023 в 11:43

Всех самокатчиков посадить!

Гость
19 апр 2023 в 12:42

А служба эвакуации будет ими заниматься, если в нарушение правил стоят?

Гость
19 апр 2023 в 13:01

В опросе "дешевое средство передвижения"!!!!!!!!!!. Ни себе, такси дешевле.

Гость
19 апр 2023 в 14:06

И к каждому самокату контролера назначить. Шоб штрафовал, если в середине поставят

Гость
19 апр 2023 в 17:59

Кстати, машины тоже на газонах запрещено парковать.

Гость
19 апр 2023 в 18:13

Давно пора так было сделать!!! А ещё лучше, штрафовать самокатчиков бросающих где попало свои самокаты!!! Минимальный штраф для них должен быть 5000 рублей!!!

Гость
19 апр 2023 в 22:17

По хорошему, надо бы ввести в правила требование для самокатчиков (и велосипидеров тоже) при движении шуметь - хотя бы включать на динамик "Боже, царя храни". Ну, или что-нибудь более мелодичное типа рингтона. Это не издевательство. Когда сзади по тротуару абсолютно бесшумно несется нечто, это опасно - не потому, что самокатчик мерзавец, а просто потому, что я сам могу неожиданно сдвинуться вправо-влево и получить смертельный удар по спине. Хохма из жизни - мой дед погиб, сбитый самосвалом, а бабка - сбитая велосипедистом. Никто не был наказан - самосвальщика не нашли, а что сделаешь велосипедисту ? Он просто жал на педали и на бабок не смотрел...

Гость
19 апр 2023 в 13:58

у меня самокат во дворе стоит возле мусорки уже 4 дня

Гость
19 апр 2023 в 18:22

А вот насчет тротуаров в дептрансе и не сказали. Откуда такой заголовок?

Гость
19 апр 2023 в 12:39

Ничего про тротуары не говорится же в поправках, откуда взяли?

Гость
19 апр 2023 в 14:34

Стоят в неположенном месте - эвакуируйте.

Гость
19 апр 2023 в 14:45

Собачникам вы тоже много чего запретили. И автолюбителям парковаться тоже много где нельзя. Ну в целом все понятно.

Гость
19 апр 2023 в 23:54

Эти самокаты создали или враги народа, или слуги дьявола. Уже третье лето, как стало опасно ходить по тротуарам.

Гость
4 мая 2024 в 21:11

Год прошел, все также бросают самокаты, видел как бабушка упала зацепившись, на неё упал рядом стоящий самокат, а весит он не мало, 17-25 кг, нельзя уже геолокацию отследить и последнему чудачку повесть штраф.

Гость
19 апр 2023 в 12:41

СВОБОДУ САМОКАТАМ!!!