СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Появилось расписание речных скоростных рейсов из Самары в Ширяево
Появилось расписание речных скоростных рейсов из Самары в Ширяево

20 апр 2023 в 16:34

Кто в прошлый год на этой чуде за эти фантастические деньги плавал - отпишите, как по загрузке было.

Гость
20 апр 2023 в 13:05

До Москвы на самолёте 1500 р, а тут на лодке 700 р., что ж не 7000 р!?

Гость
20 апр 2023 в 13:29

Народ разок на этом чуде прокатится для развлечения и будут они потом ходить с загрузкой процентов 20!

Гость
20 апр 2023 в 11:40

Очень ждали расписание, 4 тр на дорожку туда/обратно «мама папа я» уже приготовили…..

Гость
20 апр 2023 в 12:08

Дешево. Вон до Москвы слетать ~2 000 р, а тут ведь до Ширяева! Надо хотя бы тысячи полторы за билет в один конец, а то пассажиров на эту дешевку не найдут.

Гость
20 апр 2023 в 13:06

Из Ширяево в 16.00 омик за 130 руб...

Гость
20 апр 2023 в 13:05

Неинтересно ни разу.

Гость
20 апр 2023 в 13:14

Чтоб посмотреть на дырку в горе?

Гость
20 апр 2023 в 13:29

В Ширяево по цене билета в Казахстан. А что сразу не 7000р билет?

Гость
20 апр 2023 в 13:32

дорого!

Гость
20 апр 2023 в 19:01

Очередь наверное большая за такими халявными билетами?!!!

Гость
20 апр 2023 в 20:00

Диверсия и Дискредитация

Гость
20 апр 2023 в 20:00

всё для холопов ждунов и терпил в этом царстве

Гость
20 апр 2023 в 19:59

За такие деньги пусть ОНИ сами катаются по волге в "жемчужину поволжья"

Гость
20 апр 2023 в 21:25

Отмывание средств? с целью передачи судов в частные руки?
Зачем ездить в Ширяево? за какими такими ценностями?

Гость
21 апр 2023 в 02:28

Валдай не для народа.у народа денег столько нет.для народа метеоры и ракеты были при ссср…каждый час ходили и хозяйки корзины ягод на рынок возили и никто на цены билетов не роптал.на валдае будут мажоры летать…народ пересмотрит фильм Волга-Волга и на паромах кряхтеть будет.вот вам и весь энтузиазм с патриотизмом.еслиб депутаты получали пять пенсий пенсионеров,они бы завыли и цены снизили..,а так-всё как при яРоссийском капитализме…платят не за труд а за должность…

Гость
21 апр 2023 в 11:18

В прошлом году ездили с семьей к родственникам. Посадка была очень долго. Хотя всего пассажиров было человек 8. Раз в год можно съездить, так как очень дорого. Поездка была комфортной. А так в будний день почти пустые Валдаи ходили, и в Ширяево и в Винновку. Много раз это видела. Если бы цены снизили, народ бы поехал.

Гость
26 апр 2023 в 13:51

все детство провела в Ширяево, ездили туда-обратно от нечего делать. Бабушка возила малину в город на продажу, и никогда не возникал вопрос, что цена билета на Ракету или Метеор высокая, это было доступно, обычное транспортное средство на воде,причем вмещалось народу полно. Сейчас это не просто транспортное средство, а нереально дорогое удовольствие. Съездить втроем семьей в Ширяево ТОЛЬКО на Валдае по стоимости обойдется в 4200 руб. это куда годится?!
как всегда: "ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!"

Гость
30 апр 2023 в 13:59

Все причитают, что дорого. И думают, что никто не поедет. Решила поехать с сыном – приехали, мест нет. Кто-то не пришел сели – но за 3 минуту опоздавшие пришли ( купили билет в интернете ) нас высадили . так что если планируете - берите билет заранее

Гость