СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самарской области собираются протянуть канатные дороги через две реки
В Самарской области собираются протянуть канатные дороги через две реки

Гость
26 апр 2023 в 14:59

Ключевое слово СОБИРАЮТСЯ

Гость
26 апр 2023 в 15:23

Александра, Вы сильно ржёте, когда такое печатаете?

Гость
26 апр 2023 в 14:22

Радует в этой новости одно: то, что этот проЭкт никогда не будет осуществлен.

Гость
26 апр 2023 в 14:34

Тараканов в голове, для начала поморите!

Гость
26 апр 2023 в 14:37

Я уже лет 15 это слышу. Хотеть и сделать разные вещи. Хватить мусолить, когда сделаете, тогда и озвучивайте.

Гость
26 апр 2023 в 14:55

Весеннее обострение в действии.

Гость
26 апр 2023 в 15:51

Можно собираться исчертить канатками весь город, кучу бабла попилить на проектах и на отжатии территорий.

Гость
26 апр 2023 в 16:01

чем безумнее прожект тем больше получится стащить

3 мая 2023 в 05:11

Это очередной предвыборный азаровский выброс. Таких обещалок к сентябрю будет все больше и больше. Закупайтесь лапшой.

Гость
26 апр 2023 в 19:13

Вымерла журналистика, ничего в городе миллионнике не делается, только о возможной, в далеком будущем, канатной дороге остается писать.

Гость
27 апр 2023 в 07:41

Люди, зачем столько негатива? Давайте порадуемся! В самарской журналистике появилось новое слово - собираются. А то все хотят да планируют.

26 апр 2023 в 20:51

Господи, ну любой человек кто хоть раз ездил на канатной дороге, прекрасно знает как это неудобно и дорого. Лучше бы текущие средства общественного транспорта развивали. В Москве уже автобусы ходят как метро, каждые несколько минут, в Европе трамваи ездят как метро с интервалом 2 минуты... Но нет, кто-то занес за канатную дорогу.

Гость
26 апр 2023 в 22:11

Сколько несбыточных мечтаний! Зачем об этом писать? Нет свершений?

Гость
26 апр 2023 в 17:25

то нет денег, то нет комплектующих, но проект оставим. что бы попилить денежек.

Гость
26 апр 2023 в 19:38

следующая новость от журналиста.. в Самаре собираются построить 3 ветки метро.. ну собираются же.. когда то может быть.. не факт.. но а вдруг

Гость
26 апр 2023 в 22:14

Правильно, пишИте больше о проектах как о достижениях. Потом не важно, как в притче, то ли сена не будет, то ли осел сдохнет, зато картинка какая! Как Нью-Васюки у Остапа Бендера, помните?

Гость
26 апр 2023 в 16:47

А я помню, что канатная дорога над Волгой уже была изготовлена для Самары лет 20 назад. Но в силу каких-то обстоятельств город от нее отказался. И она с успехом была смонтирована в Нижнем, где работает и поныне

Гость
27 апр 2023 в 08:52

Канатоходец приедет?

Гость
26 апр 2023 в 19:32

Протяните плиз через речку гнилой ручей в поселке океан,очень нужно

Гость
26 апр 2023 в 20:11

Всё для фронта, всё для победы - способный ученик едроссовец!

Гость
26 апр 2023 в 20:11

ФЕЙК?! Кто ответит?

Гость
26 апр 2023 в 20:13

После плиточки будет канатная дорога- стратегия лидерства в действии

Гость
26 апр 2023 в 20:53

Это прорыв в нью васики

Гость
26 апр 2023 в 22:48

Абдалкин, твой выход)

Гость
26 апр 2023 в 22:59

Метро нужно капать от Юнгарадка в Крутые Ключи!

Гость
27 апр 2023 в 12:31

4 канатки, вокзала 2,ну или наоборот, уже не вспомнить, да и неважно.

Гость
27 апр 2023 в 13:53

Одну, как известно, уже протянули. Теперь к ней добавятся еще две!

Гость
27 апр 2023 в 19:35

Глупее проектов история человечества не знала. Строить канатные дороги на равнине для перевозки пассажиров в век интернета и мобильной связи - удивляет своей наивностью о детской мечте : "перемещаться как птицы по воздуху". Пора обращаться к соответствующим медицинским специалистам. Детские мечты не должны быть панацеей.

Самаритянин
30 апр 2023 в 22:28

Очередные эротические фантазии власти. На одних проектах отмыли миллионы. А воз и ныне там.

Самаритянин
30 апр 2023 в 22:34

Давно бы подумали о наземном метро с переходом в подземное от станции «Московская» по пр. К. Маркса с выходом на М. шоссе- Мехзавод- Крутые ключи- ТЦ «Мега».

Гость
26 апр 2023 в 17:45

При наличии в Самаре завода по производству и проектированию канатных дорог, не иметь в городе своей канатки ну как то прям совсем грустно

Гость
2 мая 2023 в 08:58

А Карла Маркса уже достроили?