СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Скандально известную улицу Дачную решили перенести
Скандально известную улицу Дачную решили перенести

26 апр 2023 в 16:36

Чем интересно подземные коммуникации мешают наземному транспорту? Почему нельзя отремонтировать дорогу там , где она уже проложена? Что в случае ремонта труб нельзя будет дорогу перекрыть? В первый раз что ли? Нет, они и здесь пыльный асфальт оставят, где деревья нельзя будет посадить именно из-за подземных труб и в другом месте деревья повырубают, ради переноса горемычной Дачной ((.

27 апр 2023 в 02:04

А что другие улицы лучше? Я недавно влетел в какую то колдобину на Промышленности Луганская . Появилось какое то дребезжание слева , начало тянуть вправо..... и куда идти жаловаться?

Ну это конкретный троллинг со стороны администрации Самары! Браво господа!!!))))
Я уже сбился со счета, который раз они переносят ремонт улицы, всемирно известной своими кратерами .
Не делайте ничего, оставьте эту достопримечательность для туристов.))
Но помните, в конце пути, каждый получит по заслугам!

27 апр 2023 в 18:11

Место проклято?

26 апр 2023 в 21:45

Складывается впечатление что они её специально не хотят делать, это уже не первый проект реконструкции Дачной .

Гость
26 апр 2023 в 13:03

"... под дорогой нашли большое количество инженерных коммуникаций, выносить которые оказалось слишком дорого..." - НАШЛИ??? Прям так неожиданно? А топосъёмки у этого департамента и у этого господина не было???
Перенесут, конечно, за счёт газонов. Действительно, зачем нам в городе газоны...

Гость
26 апр 2023 в 13:26

Слишком дорого обходится не перенос коммуникаций, а служебный транспорт гос служащих и его техническое содержание, которые предпочитают ездить не на Лада и УАЗ Патриот, а на Тойота и Мерседес... Начните экономить на себе товарищи чиновники, тогда и на ремонт дорог будет денег достаточно!

Гость
26 апр 2023 в 14:31

Что за мелочность? Планы должны быть грандиозно-ошеломляющими! Перенесём всю Самару, на новое место! Вот так!

Гость
26 апр 2023 в 14:26

Это называется ржу ни магу. Я там вырос.
В частном доме. Столько лет прокладывали теплотрассы от ТЭЦ до нового, на то время 4 мичуринский микрорайона. Там реально столько труб. И их вдруг только обнаружили.

Гость
26 апр 2023 в 12:12

в зубчаниновку её переносите

Гость
26 апр 2023 в 13:02

Московское шоссе перенести тоже. Сразу колейность исчезнет!

Гость
26 апр 2023 в 12:19

о. очередной проэкт. а потом еще раз перенесут. куда нибудь за город, где нет коммуникаций. и тоже не построят. будет история как с карлухой. дорога нужна в городе, но почему то строить ее начали от обводной и никуда в город ее не привели.

Гость
26 апр 2023 в 13:25

Мэрия хоть узнала ,что там какие-то коммукации и для этого понадобилось 20 лет .Ещё через20 появится асфальт

Гость
26 апр 2023 в 14:53

Вакханалия проектирование и лапшизма продолжается! Больше ада! Больше лжи!

Гость
26 апр 2023 в 15:12

у меня на дачу дорога лучше, чем эта Дачная улица :)

Гость
26 апр 2023 в 15:49

Копнула Лапушкина известную улицу Дачную и аж заколдобилась (улица).

Гость
26 апр 2023 в 16:09

Привет всем. Оставьте ее в покое благодаря ее нас на западе знают. Начинайте возит туда экскурсии для туристов. Хоть это показывать будут

Гость
26 апр 2023 в 16:42

А меня мучает вопрос- как Дачная вольется в Московское шоссе всеми своими планируемыми четырьмя полосами? Сквер снесут, или аппендикс эпичный вдоль Айсберга оставят?

Гость
27 апр 2023 в 07:49

Нынешние власти неожиданно обнаружили под Дачной коммуникации, проложенные исчезнувшей цивилизацией.

Гость
27 апр 2023 в 07:22

Самара город лидер?

Гость
26 апр 2023 в 13:17

Черви! Вот настоящая причина

Гость
26 апр 2023 в 13:47

А что он так переживает, мало отмоет с этого

Гость
26 апр 2023 в 14:14

Ааа,это которая народом переименована в проспект Димы Азарова ))) да,перенесите ее на просеки лучше отсюда

Гость
26 апр 2023 в 16:25

Был проект реконструкции, потом были корректировки проекта. Теперь выяснилось что проект не устраивает и нужен новый проект. То есть у нас Московское шоссе может функционировать с кучей коммуникаций под ним, а Дачная не может? Может имелся в виду какой-то конкретный участок, господа журналисты?

Гостьсамары
26 апр 2023 в 14:39

караул !!!!!

Гость
26 апр 2023 в 20:21

Очередное бла-бла-бла ни о чём. Начните уж делать хоть что-нибудь, потом делитесь в соцсетях "достижениями".

Гость
26 апр 2023 в 21:54

Пора Владимиру Владимировичу кляузы писать на мэра и его администрацию, смешат уже весь город столько лет. Зажрались и мэр, и Василенко, и все аналогичные. Нет управленцев с новыми идеями. Много езжу по стране, но такого грязного и неухоженного города как наш ещё не видел. Знаю два примера, знакомые знакомых работают в администрации области правда, так один уже со всей семьёй во всех странах мира был, уже не знает куда съездить, думает про Антарктиду. У второй работницы муж ушёл с работы и сидит с детьми, денег хватает семье с горой. Вот так там получают и думают, что переносить трубы дорого.

Гость
26 апр 2023 в 21:59

да и Аврору с южным мостом перенести. Весь город заново построить!!! 😠😢

Гость
26 апр 2023 в 22:56

Надо запретить Дачную

Гость
26 апр 2023 в 23:23

Переименовать в улицу Василия Чернова! А Храмов пусть памятник ему придумает. И сквер имени Азарова там же. Страна должна знать своих героев.

Гость
27 апр 2023 в 08:37

Уцпакойтесь ! Деньги на проект освоены, на корректировку проекта освоены, на экспертизу освоены, на согласование освоены . Следующий проект будет дороже мы вам обещаем, растёт благосостояния Самарских чиновников!

Гость
26 апр 2023 в 16:59

уложить асфальт дорого? втф

Гость
26 апр 2023 в 21:23

Ну а чего ж, интересно в СССР тож деньги воровали в Самаре так тотально? С какого года нет ливневой в городе? И специально трубы класть под асфальт, чтоб народ трудоустроить?

Гость
27 апр 2023 в 10:43

На Молодогвадейскую?