СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На мэрию Самары подали в суд из-за отсутствия разметки на дорогах
На мэрию Самары подали в суд из-за отсутствия разметки на дорогах

27 апр 2023 в 10:30

В Самаре худшие дороги. Либо абсолютная некомпетентность управленцев, либо коррупция в верхах. Ух, скорее бы 24 год, придёт конец этой прогнившей коррумпированной кормушке.

27 апр 2023 в 15:52

слава богу, что на остальных улицах разметка (видимо) есть
а то я уже за мэрию беспокоиться начал

Гость
27 апр 2023 в 10:15

Это же Лена - 100 отмазок! С умным видом все объяснит!

Гость
27 апр 2023 в 10:25

Написали какие второстепенные дороги. У нас на главной магистрали разметки нет. (Московское шоссе). Гнать надо всех управленцев городских. не город а деревня.

Гость
27 апр 2023 в 11:00

Зачем на самарских дорогах нужна разметка, по факту ее замещает продавленная колея. Вышел на Московское как на лыжную трассу, поставил колеса в колею соответствующего ряда и поехал. А при повороте налево лучше переходить на коньковый ход, чтоб машину не перевернуть.😂

Гость
27 апр 2023 в 13:47

Сначала дороги надо сделать а потом уж разметку наносить

Гость
27 апр 2023 в 14:33

Асфальт нашли - уже плюсик в карму

Гость
27 апр 2023 в 15:34

У нас в городе нет дорог, у нас направления.

Гость
27 апр 2023 в 11:30

а то что на московском шоссе на перекрестках колеи как на стиральной доске, ничего да?

Гость
27 апр 2023 в 10:24

Утрата доверия и халатность! Вот оправдание поступков!

Гость
27 апр 2023 в 10:50

На главных магистральных улицах типа Московского шоссе нужна обязательно. (Приучить бы ещё водителей ездить по правилам. Минимум половина настоящие "чайника" не могут элементарно ехать по кольцу. Едет "прямо", т. е. успевает перестроится из правого крайнего в левый крайний ряд и потом так же обратно.)

Гость
27 апр 2023 в 10:51

Забавно видеть разметку на дороге, которую и дорогой то не назовешь. Яма на яме. И не смей выехать "на встречку", объезжая ямы, двойная сплошная!

Гость
27 апр 2023 в 11:16

дороги?

Гость
27 апр 2023 в 14:11

Плохой мэр - плохие дороги.

Гость
27 апр 2023 в 15:05

нет разметки потому что нет дорог , на которые ее нужно наносить.

Гость
27 апр 2023 в 22:21

А разметку они перед осенью нарисуют как в том году

Гость
27 апр 2023 в 15:15

Журналисты, узнайте, пожалуйста, что там со строительством путепровода через железную дорогу в Смышляевка?

Гость
27 апр 2023 в 16:14

О том, насколько это серьёзно. Даже названия улиц указаны с ошибкой, вместо ул. Енисейской назван Енисейский переулок. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Для чего , вообще, писать об этом? Очень понравилась жёлтая пресса, где можно врать и незаслуженно обливать грязью?

Гость
27 апр 2023 в 17:46

Нет денег - нет разметки.. Зато есть : "путин - наше всё", сво, города побратимы и "всё по плану".. Скоро одни танковые директрисы останутся, не то, что дороги с разметкой.