СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Роют в метре от домов: что сейчас происходит на месте строительства магистрали Центральной
Роют в метре от домов: что сейчас происходит на месте строительства магистрали Центральной

29 апр 2023 в 08:35

Когда дело касаеться обществено значимого проекта можно и потерпеть. Обидно терпеть когда вас поджигает ваш же сосед ради возведения на пепелище очередного доходного дома.

Гость
29 апр 2023 в 08:25

"Велик и могуч Русский язык!" - "видео от лица водителя"!

Гость
29 апр 2023 в 08:56

Кто коттеджи строил, прекрасно знали, что рано или поздно, там будет дорога! И пройдёт рядом с домами. Что теперь воздух сотрясать! А дорога эта нужна! Она просто необходима для города! Сейчас начнут закидывать, типа кошельковцам. Нет, не правда! Нужна и не только им

Гость
29 апр 2023 в 16:00

Сегодня столкнулись с таким моментом, пересечение ул. Олимпийской и магистрали Центральной перекопаны, проезда на дачный массив с Ракитовского шоссе нету! Знает ли кто когда будет открыт проезд на дачи, будут ли съезды с магистрали или как её пересекать в будущем?

Гость
29 апр 2023 в 10:57

Дорога нужна в городе в первую очередь, а не на выселках.

Гость
30 апр 2023 в 02:03

В нашей СО есть опыт строительства круглосуточного и в метре от домов, это строительство станции метро, самое смешное Минстрой утверждает, что стройки нет - это перенос коммуникаций, и дома рушатся не из-за их деятельности, а значит никакой ответственности Минстрой не несет

Гость
29 апр 2023 в 08:25

"Эх ,российские дороги... ломать не строить."

Гость
29 апр 2023 в 10:14

Сколько можно"стонать"?дорога НУЖНА,РАЗВИВАТЬСЯ-НЕОБХОДИМО...!!!

Гость
30 апр 2023 в 04:52

Скоро уже все в асфальт закатают и каменные джунгли настроят. Город задыхается без зеленых насаждений. Дачные массивы лёгкие города. Дорога только застройщикам нужна. Снос дач надо расценивать как вредительство городу.

Гость
30 апр 2023 в 04:54

Для кого это значимый проект? Вон один уже стоит без дела с расходами в лярд в месяц

Гость