СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самару съехались сотни байкеров
В Самару съехались сотни байкеров

Гость
30 апр 2023 в 17:30

А вроде писали, что они все на СВО пошли...

Гость
1 мая 2023 в 14:12

А почему это мото-жлобье в тылу ошивается?

Гость
30 апр 2023 в 17:41

Своих тарахтелок хватает , ещё гостей таких же понаехало !!

Гость
30 апр 2023 в 22:07

Байкеры собрались на Управе и потом колонна доехала до Парк-Хауса. Вот и всё мероприятие. Остальное написанное - домыслы.

Гость
1 мая 2023 в 16:50

Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?

Гость
30 апр 2023 в 17:17

Почему демонстрации нельзя идти? А фестиваль со сценой и толпой на площади Куйбышева можно проводить? Бессмертный полк нельзя, а байкерам можно?

Гость
1 мая 2023 в 16:28

Шакалы , точнее.

Гость
1 мая 2023 в 09:48

Пусть на СВО сразу едут 😡. Там и покажут свой патриотизм. А здесь то зачем город захломлять и создавать аварийность ? Любовь к родине в битве доказывают, а это понты.

Гость
30 апр 2023 в 16:54

Уважаю байкеров!
Советский мотоциклист, стаж 43 года, категория "А".
Велосипеды, мопеды, Рига-11-12, Верховина, Карпаты, Минск, Восход, Иж.
Ява,Cezet, БМВ-1200-1600.
Братья, с открытием СЕЗОНА!

Гость
1 мая 2023 в 14:17

На мотоцикле должны ездить в шлеме. ГИБДД нужно проверить всех и оштрафовать кто нарушает.

Гость
30 апр 2023 в 17:20

Из соображений безопасности? Ну-ну...

Гость
1 мая 2023 в 16:24

🐐 прилетели .

Россиянин
1 мая 2023 в 17:36

С мотопробега на передовую?
Или псевдопатриоты?

Самаритянин
1 мая 2023 в 17:42

А где Росгвардия и полиция? Где зековозы? Несанкционированное мероприятие.

Гость
30 апр 2023 в 21:29

В такую жару в кожанках чёрных !

Гость
1 мая 2023 в 19:03

Какая от них польза?

Гость
30 апр 2023 в 22:03

Сегодня (30.04.2023) было общегородское открытие мотосезона и к другим, как прошедшим, так и к и планируемым мото-мероприятиям сегодняшнее не имеет абсолютно никакого отношения!

Гость
1 мая 2023 в 15:34

Пробег был в честь открытия сезона.к ночным волкам никакого отношения не имело

Гость
1 мая 2023 в 22:31

Байкеры - это бедствие.

Гость
5 мая 2023 в 19:32

Какой бред!!!!!
Ежегодное открытие мотосезона. Катнули колонной от управы до паркхауз.
Волки - идут лесом.

молодцы наши байкеры!С праздником!

Гость
30 апр 2023 в 21:21

Да это ж незаконный митинг! Товарисчи с запотевшими забралами, боящиеся пластиковых стаканчиков, вы где?

Гость
1 мая 2023 в 01:17

Что за бред я прочитала? Волки открывали сезон 29 апреля, а это общегородское открытие на которое съехались все желающие! И все! Всех обняла🙏🏻

Гость
1 мая 2023 в 07:58

В Москве тоже в одном месте вся 4 полосная дорого была забита колоний мотоциклов и ещё подъезжали....

Гость
1 мая 2023 в 14:25

Всё у нас можно. Любое массовое скопление людей. Ничего не имею против байкеров и мотоциклистов вообще. Ехать на мотоцикле этот совсем не то, что сидеть в развалочку в комфортном авто. Наверное нужно иметь достаточно хорошее здоровье и физ. форму, чтоб ездить за рулём мотоцикла. Не может человек, страдающий сердечными заболеваниями быть мотоциклистом. Вспомнил Доренко. Был такой телеведущий, журналист. Любил мотоцикл и умер за рулём. Как ни странно даже не завели уголовное дело. Ведь очевидно, что его "устранили".