СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Московском шоссе открыли надземный пешеходный переход
На Московском шоссе открыли надземный пешеходный переход

30 апр 2023 в 18:43

Такой нужно строить Московское/Жигулевская и Московское/Аврора, пользы больше будет

1 мая 2023 в 09:01

Подземный удобнее, эстетичнее, в обслуживании проще. Но мы легких путей не ищем. Засыпали готовый подземный. Построили новый наземный.

Гость
30 апр 2023 в 18:43

Похож на железнодорожный мост, кстати на этом месте был нормальный подземный пешеходный переход

Гость
30 апр 2023 в 17:27

Самара - лидер! Самый высокий вокзал, самый длинный переход! Правда, зачем вокзалу нужно быть высоким, а переходу длинным, так никто и не рассказал.

Гость
30 апр 2023 в 18:53

там был переход - действовал. зачем закрыли?

Гость
30 апр 2023 в 17:19

А охранять их будут? Как и остановочные павильоны стеклянные, побьют да изрисуют.

Гость
30 апр 2023 в 23:09

Сделали не для проживающих там людей, а для проезжающих там автомобилистов. По такой конструкции, сможет только молодёжь передвигаться, а не люди с проблемами со здоровьем или возрастные люди.

Гость
30 апр 2023 в 21:59

Там уже есть закопанный переход, даже два

Гость
30 апр 2023 в 22:02

Круто, только основная масса людей переходят шоссе на другом перекрестке.

Гость
1 мая 2023 в 11:11

Был подземный, стал надземный. Зарыли готовое, срубили новое, в плане бабла. Хорошее вложение государственных денег. Теперь обслуживание лифтов - бабло, охрана - бабло, латание дыр - бабло. Перспективный объект, однако!

30 апр 2023 в 20:43

Сколько работы оставили потомкам. Все это же сносить.

Гость
30 апр 2023 в 19:34

По чьим просьбам ахахахааааа

Гость
30 апр 2023 в 22:09

Я не понял - осуществили полет на Марс или научились делать микрочипы? Тогда откуда столько гордости и напыщенности?

Гость
1 мая 2023 в 00:05

Золотой подряд для своих!!!!
А преподнесли то как!Как в Советском Союзе какой то крупный завод.Грошь цена сегодняшним правителям.

Гость
1 мая 2023 в 10:50

Лапушкина и Азаров ежедневно пользуются им перед поездкой на 67 автобусе на работу в час пик?

Гость
1 мая 2023 в 06:36

Да кому он нужен? Сколько езжу, ни одного человека идущего поэтому переходу не видел..... Всё переходят внизу. Распил денег. Вид, как бельмо на глазу, за эти деньги два подземных выкопали бы..

Гость
30 апр 2023 в 17:21

Теперь нужно разобрать эту конструкцию и копать подземный переход. Потом подземный закопать и строить надземный. И далее по кругу.

Гость
1 мая 2023 в 06:15

Арт-объект в городе-курорте. Сеня, дичь!

Гость
1 мая 2023 в 06:33

Похоже, золотой подрядчик уже становится платиновым...

Гость
1 мая 2023 в 09:27

Вот, что значит, когда деньги не свои. "Люди его так просили..." Из раздела "песен и плясок".

Гость
1 мая 2023 в 10:49

1. Любой учебник по урбанистике объясняет, почему надземный (да и подземный) переход - зло. Город для людей или для машин?

2. Почему зарыли имевшийся подземный переход вместо того, чтобы его удлинить?

Гость
1 мая 2023 в 10:05

Лишь бы не превратили в свинарник и бомжатник как в Тольятти

Гость
1 мая 2023 в 05:29

Страна дураков
Краткость систра таланта

Гость
1 мая 2023 в 19:01

Подземный или надземный пешеходный переход нужен через М.Ш. около Автовокзала. Вот где будет настоящая польза от такого перехода!

Гость
30 апр 2023 в 18:38

какая махина и как там инвалидам и беременным нормал, переходили уже?

1 мая 2023 в 13:05

Для работников завода "Салют" надо было строить напротив завода переход.

Гость
30 апр 2023 в 20:05

Почему там нет туалета. Все ж будут отличать.

Гость
30 апр 2023 в 20:05

Отливать

Гость
1 мая 2023 в 09:52

ништяк построили мост железнодорожный. только не там, где нужно

Гость
1 мая 2023 в 17:50

полы уже можно переделывать покрытие пошло волнами уложено с нарушением !

Гость
1 мая 2023 в 21:48

Нашим ванюшкам везде камушки))))

Гость
2 мая 2023 в 05:59

А вид на колюею с этого перехода не стали показывать? Московское шоссе на мехзаводе тоже Самаратранстрой делала

Гость
2 мая 2023 в 09:18

"Крымский мост" Мехзавода, самый, самый, самый.... Деньги хорошие отмыли

Гость
3 авг 2023 в 14:47

Такие мощные фермы! Ж/д состав выдержат. Запас прочности превышен раз в тысячу. Вопрос: кому это выгодно?

Гость
30 апр 2023 в 17:58

С него самоубиваться можно? Если можно, значит будут. Прямо на проезжую часть. Дополнительные жертвы обеспечены.