СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Ново-Вокзальной начали строить тротуар между Ново-Садовой и Московским шоссе
На Ново-Вокзальной начали строить тротуар между Ново-Садовой и Московским шоссе

3 мая 2023 в 13:13

Неужели Дима или Лена из машины вышли, а там тротуара нет?! Бяда!

3 мая 2023 в 14:55

Всё как обычно, сначала сделают тротуар, а затем вновь снесут, чтобы построить дорогу. В нашем городе всё без изменений. Главное - освоить средства.

Гость
3 мая 2023 в 13:20

все правильно! в этом году надо успеть и тротуар положить и его же уничтожить при запланированном переносе инженерных коммуникаций! а затем вновь восстановить, чтобы уничтожить при прокладке дороги. все своим чередом должно идти

Гость
3 мая 2023 в 18:34

Только с месяц назад обещали там проложить дорогу, но сначала, прямо в этот сезон, переложить коммуникации. Так и что же, где -когда теперь перенос коммуникаций?

Гость
3 мая 2023 в 11:24

Это сколько ж плитки туда можно уложить?!

Гость
3 мая 2023 в 16:14

Там были хорошие большие бетонные плиты, как на аэродроме. Теперь из самана будет, как везде?

Гость
3 мая 2023 в 18:30

Там недавно трубы меняли на новые,теперь будут новые трубы переносить раз будет перенос инженерных систем. Дурь

Гость
4 мая 2023 в 10:05

Возвестили как о постройке нового космодрома!

Гость
3 мая 2023 в 14:07

Делайте улицу Победа!!!

Гость
4 мая 2023 в 07:53

Удивляет непонятная ситуация сужения Ново-Вокзальной от МШ до НС и сумасшедшие пробки в этом месте постоянно. В итоге авто едут по дворам, другим улицам, но только не по этой дороге! Вопрос - почему там не делают дорогу (не продолжают дорогу по Ново Вокзальной? Тротуар - нужен, безусловно, но дорога просто необходима!!!

Гость
3 мая 2023 в 11:01

Господи, опять что ли копают? В прошлом году копали - раскурочили, не пройти было, грязища и траншеи. И сейчас. Это тротуар. Там дороги быть не может. Некуда там ее воткнуть. Хотя, впрочем ,при нынешней власти, презирающей здравый смысл и снипы- хрипы, возможно все.

Гость
3 мая 2023 в 13:19

Лучше бы там новую проезжую часть дороги построили!!! Всё в Самаре делают не то и не так, что реально нужно горожанам!!!

Гость
3 мая 2023 в 13:21

Да дорогу лучше сделайте

3 мая 2023 в 21:43

Как от Стара-Загоры до Московского, так и здесь нормально будет, из-за этого участка пробки и аварии

Гость
3 мая 2023 в 13:54

А когда будут делать тротуары в Октябрьском районе?Ходить невозможно.Да ещё теплосети постарались, раскурочили асфальт, ям понарыли.Администрация района не работает.

Гость
4 мая 2023 в 10:05

[Пешеходам негде ходить! | Сделать тротуар!]
[Автомобилисты хотят дорогу! | Снести тротуар и сделать дорогу!]
[Пешеходам негде ходить! | ...Провести фестиваль!]

Гость
3 мая 2023 в 14:06

Надо поправить загородительную металическую изгородь по улице Победа. И пора плитку пешеходную проложить вдоль этой улицы.Пора давно!!!