СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Два района предложили связать с Самарой новой трамвайной веткой
Два района предложили связать с Самарой новой трамвайной веткой

Гость
5 мая 2023 в 15:38

А что южный город стал районом города?

8 мая 2023 в 08:17

Ну трамвай лучше канатной дороги. Стройте уже, хватит болтовни и трат на проекты.

Гость
5 мая 2023 в 13:35

а трамваи где возьмут??? по городу курсируют трамваи 50тилетней давности

5 мая 2023 в 16:02

А космодром на Марс они построить не хотят ?

Гость
5 мая 2023 в 15:07

Это феномен не только Самарской области, но и Российской Федерации! В село под названием "Южный Город" запустят трамвай и еще канатную дорогу! Остальные деревни, умрут от зависти!

Гость
5 мая 2023 в 15:10

Южный Город, хочет платить налоги как деревня, а пользоваться благами как город!

Гость
5 мая 2023 в 14:05

Будут строить как магистраль центральную,а может и передумают

Самаритянин
5 мая 2023 в 14:22

Вроде не 1 апреля…

Гость
5 мая 2023 в 17:25

Да успокойтесь, если ничего не изменится, в ближайшие лет десять ничего не будет

Гость
5 мая 2023 в 13:41

Зачем связывать два спальных района? Один из которых вообще село Южный город. Пассажиропотоки направлены через реку Самарка, где большинство учебных заведений, рабочих мест и предприятий.

Гость
5 мая 2023 в 16:44

Может хватит "маниловщиной" заниматься.

Гость
5 мая 2023 в 19:03

Как добиратьмя из Кошелева? Что-то предпринимать собираются? Можео электричек больше пустить.

Гость
5 мая 2023 в 20:31

Лучше метро пусть роют под Самаркой

7 мая 2023 в 16:07

ПЛАНЫ , ПЛАНЫ , МЕЧТЫ , МЕЧТЫ какая тупость и безграмотность, чтобы это выполнить нужно произвести изыскания, заказать и исполнить проект, получить дополнительные мощности на поставку эл.энергии, выполнить СМР и т. д. на это уйдут годы ... и милиарды рублей.

Гость
5 мая 2023 в 14:38

Троллейбусы дешевле провести! А автобусы пустить во много раз дешевле!

Гость
5 мая 2023 в 16:09

Может ПОЯВЯТСЯ, а может и нет.

Гость
5 мая 2023 в 22:15

очередной распил бабла на проектах

Гость
5 мая 2023 в 22:44

до какой южки? до южки 2 будет трамвай? нам надо,и хватит людей сортировать,мы тоже в городе жили,такие обстоятельства у людей что переехали в южку или в Кошелев,что вы умничаете?

8 мая 2023 в 07:44

это как на чужой земле проложить новые трамвайные линии????

Гость
5 мая 2023 в 23:47

Целых 5 миллиардов на жалкие 26 километров трамвая!!! Против жалких 18 миллиардиков на одну огромную станцию метро.

Гость
5 мая 2023 в 19:06

А фантазеры все такие, пожалуйста, не обижайте их, они очень обделены были в детстве?! Ну, подумаешь, какая-то «консервная банка» на рельсах, катится и катится на 26,6 километрах. Это просто «паровозик из Ромашкова», по сравнению с КРЫМСКИМ троллейбусом, у которого протяженность линии от Ялты до Симферополя - 85 километров. Эти деньги, 5 миллиардов, потратили бы на ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ маршрут автобусов от Стромилово до Крутых ключей и обратно, и через новый Фрунзенский мост с интервалом движения, как у московского метро.

Гость
6 мая 2023 в 00:56

То траНваями пугаютЬ, дескать, подлые - внедряютЬ, то автобусами город - заплодятЬ…

Гость
6 мая 2023 в 08:32

До Хлебной вернули бы трамвайную линию. Планы большие деньги отмывать,а людей не спрашивают

Гость
6 мая 2023 в 10:46

Хоть в Новокуйбышевск пустите автобусы, в вечернее время не уедешь.

Гость
6 мая 2023 в 16:25

Крутые ключи к городу относятся а трамвайные пути как-то не видатьВидать хозяин что хотел уже получил от крутых

Гость
7 мая 2023 в 09:47

Предлагаю запустить дирижабль.

Гость
7 мая 2023 в 18:56

«... Нет сынок, это фантастика.».

Гость
8 мая 2023 в 08:59

Вы чего это взялись обсуждать? Написано же: ПРОЕКТ!
Сделают проект. Оплатят проект. А на строительство скажут: Денег нет.
Через год: тоже самое. Новый проект. Снова: деньги. На проект. А на строительство выяснится, что денег нет.

Гость
24 окт 2023 в 16:42

Южный город, это пригород и лучше пускать трамваи в городской район Кошелев проект.