СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре перенесут речную переправу на улице Шмидта
В Самаре перенесут речную переправу на улице Шмидта

Гость
6 мая 2023 в 10:50

Я бы назвал это не ,,очередной амбициозный проект", а очередной бездарностью,,архитекторов" и мэра. Где нам ловить мэра в 2033г. чтобы ,,отблагодарить"???

Гость
6 мая 2023 в 08:29

Владельцам земли на ЗИМ хотят построить набережную за счет бюджета для привлекательности и удорожание метража будущей застройки? Схема отработанная мафией!

Гость
6 мая 2023 в 09:13

Опять для удобства жителей и по их просьбам? Надо на машине за Волгу - плыви с Красной Глинки? Цены на бензин в Рождествено и на продукты там вырастут ещё?

8 мая 2023 в 08:35

Негоже холопам около "бояр"-шастать...

6 мая 2023 в 23:11

"власти собираются построить город внутри города." Да давно город поделили на зоны, а зоны заборами на клетки! Зона Кошелева, Металлурга, Безымянки, Южного, Волгаря, Озерного. Эти зоны для вас, дорогие сограждане! А вот то, что поближе к Волге - это для тех у кого деньги есть. И говорите спасибо, за то что на набережные пока пускают бесплатно!

Гость
6 мая 2023 в 08:31

Стратегия лидерства ОПГ

8 мая 2023 в 08:37

Негоже холопам околе бояр шастать...

Гость
6 мая 2023 в 07:26

Перенесут переправу на улицу Дачную. А Дачную - на переправу.

Гость
6 мая 2023 в 18:49

За все хватаются только толку никакого,где магистраль центральная,потом транвай до южного города ,теперь набережная трехуровневая

Гостья
7 мая 2023 в 00:18

Это не порт. Всё-равно что автобусную остановку назвать автостанцией. Это лишь переправа. Прежде чем печатать, Денису надо хотя бы в инете почитать, чем отличается порт от пристани и переправы.

Гость
6 мая 2023 в 07:21

А что, убрать переправу вовсе, и пусть через новый мост у Климовки и катаются! Окупать то его надо?!

Гость
6 мая 2023 в 08:48

Лейканд! Русский язык!

Гость
6 мая 2023 в 09:47

перенесут один из портов - портки может сменят?
Вынесут переправу - это все что еще осталось не вынесенное?

Гость
6 мая 2023 в 07:37

"Кто на ком стоял?" ("Собачье сердце" М.Булгаков)

Гость
6 мая 2023 в 18:42

Одни лишь проекты и обещания. А по факту ничего не будет выполнено!

Гость
6 мая 2023 в 21:58

Мечтать не вредно, они это обсуждают уже не менее десятилетия. А там гляди и власть сменится

Гость
6 мая 2023 в 08:22

"Под развитие попала" наша раша

Гость
6 мая 2023 в 18:39

"Как раз там и находится переправа. Ее вынесут к 2033 году." Это как в анекдоте про армию: "копать от забора и до обеда". Вынесут - куда?

Гость
6 мая 2023 в 08:50

"Самара 2033" ))))))))

Гость
6 мая 2023 в 08:50

Куда, Карл?!

Гость
6 мая 2023 в 07:06

А она там и была... что и откуда собрались переносить?

Гость
6 мая 2023 в 10:43

Володька Руднев опять чудит.

Гость
8 мая 2023 в 09:26

А как не перенесут,в том районе все блатные поселились,для их благо все это и задумано,а следующим наверно будет речной порт в месте с элеватором.

Гость
8 мая 2023 в 21:06

Отличная новость ! Это очень разумное решение . 🙏☀️✨✨✨✨Ура !!!!!
Давно пора эту переправу перенести ! Просто надоел это столпотворение и вечный шум от машин …