СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре запланировали проложить две новые трамвайные ветки
В Самаре запланировали проложить две новые трамвайные ветки

6 мая 2023 в 17:53

По Самаре-то ограничили скорость движения трамваев из-за износа подвижного состава! А до Южки вообще ничего не хватит!

Гость
6 мая 2023 в 13:26

А кто будет ремонтировать старые ветки?Трамваи ходят БЕЗОБРАЗНО! Утром невозможно доехать до работы.По 30 мин ждёшь трамвай 5и 22 маршрута! ТТУ работает отвратительно.Автобусы снимают на дачные маршруты.Как людям добираться до работы?

Гость
6 мая 2023 в 10:39

Опять этот безумный трамвай, да успокойтесь уже и забудьте про него как про телеги с лошадьми. Есть троллейбус, он гораздо эффективнее в современном городе.

Гость
6 мая 2023 в 13:46

Ключевая фраза всей статьи "могут появиться"

Гость
6 мая 2023 в 12:03

а как же транвай на резиновом ходу в новокуйбышевск? его еще дедушка николай иваныч обещал.

7 мая 2023 в 09:11

В городе трамвая не дождёшься,с чего бы ещё в сельскую местность их гонять-пусть тамошние жители вспомнят свой референдум о неприсоединении к территории города,хотели жить в деревне (чтобы поменьше платить за всё),так и живите!)

Гость
6 мая 2023 в 10:07

Трамвай в Южный город?! В область?
Бу-га-га-га. Да у вас же до кошелька электричества не хватает!
Замах не тот! Давайте для начала до Сызрани, а потом до побратима Снежное транвай!

Гость
6 мая 2023 в 14:05

А вроде в СО запретили грибы?

Гость
6 мая 2023 в 10:43

Весеннее обострение.

Гость
7 мая 2023 в 09:51

По городу ползают одновагонные гнилушки 1962 года выпуска ва
место трехвагонных

Гость
6 мая 2023 в 11:46

Ну там сказочники в здании рядом с цирком знатные сидят.

Гость
6 мая 2023 в 12:27

2030 год ???

Гость
6 мая 2023 в 10:47

Южная деревня-не Самара.

Гость
6 мая 2023 в 13:18

Эти прожекты уже были в 80-х. Загнулось все.

Гость
6 мая 2023 в 21:11

Да-да, главное - не торопиться, проЭктировать до 2035, потом строить лет пятьдесят...

Гость
6 мая 2023 в 21:25

Смешно...

Гостья
7 мая 2023 в 00:12

Фантазёры.

Гость
7 мая 2023 в 09:27

Даёшь метро от Юнгородка до Кошелев Проекта! Строго в соответствии с генпланом развития Самарско-Тольяттинской агломерации. Город будет развиваться в сторону Тольятти. Южка то тут причём?

8 мая 2023 в 18:22

К 2035 году умрет либо ЭМИР либо ИШАК !!!!😜😜😜😜

Гость
6 мая 2023 в 11:43

🤣🤣🤣 к тому времени и Волгарь и Южка загнутся.

Гость
7 мая 2023 в 00:08

Пустите троллейбус и в Волгарь и в Южку! Дешевле и быстре получитса и без "распила" бюджетных вложенийю

Гость
7 мая 2023 в 19:06

Ха-ха, в 2035-м? Серьёзно? А, с кого спрашивать то потом за все эти обещания в 2035-м?

Гость
6 мая 2023 в 22:09

Существующие линии когда уберёте? Пора уже отказываться от этого допотопного транспорта. Строительство метрополитена ускорять надо. Миллионник всё таки, а не какой-нибудь городок шахтёрский.

Гость
6 мая 2023 в 11:45

Представьте что будет после Лебединого озера и как вы ответите за его прибамбасы. Хлеб то будете досыта есть ?

Гость
6 мая 2023 в 12:09

Идея хорошая.но воплощать некому. Да и мост еще один нужен от пл. Урицкого. И тогда город приобретет сквозную дорогу. если конечно построят м. центральную.

Гость
6 мая 2023 в 13:12

Володька Руднев опять фантазирует.

Гость
6 мая 2023 в 20:19

НОрмальные люди сначала бы транспортную инфраструктуры сделали. А то сначала людей поселили, ттеперь думают, как их возить в Самару.