СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации До Волгаря и Южного города хотят построить трамвайные пути
До Волгаря и Южного города хотят построить трамвайные пути

8 мая 2023 в 11:41

Нужно ещё немного потерпеть! Времени на расскачку у нас нет. Отнеситесь к этому с пониманием.

Гость
8 мая 2023 в 10:38

А наладить работу транспорта в городе Самаре не хочут? С учетом предстоящего повального сокращения маршрутов это более чем актуально

8 мая 2023 в 14:36

Старт из Самары (земля муниципальная ) финиш Южный город ( земля Региональная т.е. Области ) ,в конечном итоги земля ФЕДЕРАЛЬНАЯ. Если земля на пути не продана ! Значит землю надо выкупать и согласовывать с МОСКВОЙ !!! ЭТОТ ПРОЕКТ ЧУШЬ,ЧУШЬЮ и ОСТАНЕТСЯ !!!!

Гость
8 мая 2023 в 09:30

Илья, на прошлой неделе хотели уже - это другое? Спасибо.

Гость
8 мая 2023 в 09:41

Чё они там курят?

Гость
8 мая 2023 в 11:13

Мечты... мечты... где ваша сладость?
Мечты ушли - осталость гадость...

Это ешо, можно канатную дорогу от Кряжа и до Дома Правительства с клозетом протянуть... Нет такого проекта?

Гость
8 мая 2023 в 11:18

И до Марса канатную дорогу пожалуйста

Гость
8 мая 2023 в 11:42

Дичь

Гость
8 мая 2023 в 09:28

Опять хочут.

Гость
8 мая 2023 в 11:53

Остап Бендер со своими Васюками отдыхает! Но дело его не умирает и крепнет. Самое главное и "трудоёмкое" подать идею и состряпать парочку, троечку проектов.......

8 мая 2023 в 22:18

Не верь Самара! Они всегда так - обещают, а потом не женятся!

Гость
8 мая 2023 в 20:35

От трамвайной ДИАРЕИ помогает заячий помет - он ядрёный он проймет.

Гость
8 мая 2023 в 10:30

До села Рубежное постройте им.

Гость
8 мая 2023 в 11:52

Да-да, больше ада для граждан. Шума маловато, добавят.

Гость
8 мая 2023 в 12:14

На Хлебную восстановили бы трамвайное движение, хотельщики.

Гость
8 мая 2023 в 12:34

В Южный город лучше метро рыть. Проект будет стоить дороже и к фантастике ближе, чем трамвай. А пока предлагаю в каждую деревню Самарской области пустить скоростной трамвай

Гость
8 мая 2023 в 12:33

старые отремонтируйте

Гость
8 мая 2023 в 13:46

Планируют... Меня учили в советское время что такое план. Это 1. Что нужно делать. 2. Кто должен делать. 3. За счёт каких средств. 4. Срок (дата) окончания работ. И как вариант - ответственный исполнитель. Всё остальное это не план, называйте как хотите.

Гость
8 мая 2023 в 14:25

Подобные планы по развитию электротранспорта должны строиться только в отношении территорий городского округа. Южный город к таковому не относится. А проблем в самом городе предостаточно, планируйте в первую очередь их решение. Или в городе все проблемы горожан уже решены и пора браться за решение проблем строптивого населения сельского района?

Гость
8 мая 2023 в 22:37

Что за бред опять? Ну уже невооруженным глазом видно как за счет города хотят решить транспортную доступность в южке. Совсем обнаглели. Тут в городе не везде трамваи ходят. От стадиона до мехзавода элементарно не дотянули пути, а должны были.

Гость
9 мая 2023 в 01:13

Планируют, хотят и стало известно-наше всё!

Гость
8 мая 2023 в 09:34

Хотеть не вредно.Вредно- не хотеть!!!

Гость
8 мая 2023 в 09:37

Стало известно!?!

Гость
8 мая 2023 в 11:55

Почему бы не осваивать миллиарды на чем-то безвредном и полезном? Обязательно на громыхающих трамваях с миллиардами тонн рельсов?

Гость
8 мая 2023 в 11:54

Металл некуда девать?

Гость
8 мая 2023 в 11:53

Может, еще конки построить?
Трамваи - отсталые неэкономичные технологии позапрошлого века.

Гость
8 мая 2023 в 11:59

Проект оценивают в миллиарды рублей!!! Ну тогда надо срочно делать!!!

Гость
8 мая 2023 в 12:16

Это самый быстрый проект . Всего то 12 лет

Гость
8 мая 2023 в 13:01

а в южный 2????

Гость
8 мая 2023 в 13:55

Мафия!!!!

Гость
8 мая 2023 в 15:31

Из Южки и кошелька проложите электричку в Рубежку, здравомыслящие вам спасибо скажут.

Гость
8 мая 2023 в 15:57

Давно бы пустили хотя бы одноколейку от Кряжа до Южного города и по ней бы пустили с пеиодичностью 10-15 минут S-Bahn (городскую электричку) до вокзала, а лучше - до Кошелевки. В больших европейских городах именно так очень быстро перевозят основную массу населения, проживающую в отдаленных районах