СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре построят вторую «ленинградку». Где именно, показываем в одной картинке
В Самаре построят вторую «ленинградку». Где именно, показываем в одной картинке

10 мая 2023 в 12:37

Что же такого забористого завезли в Белый дом? От алкоголя так не прет.

10 мая 2023 в 21:34

Есть ул. Ленинрадская, она одна и второй никогда не будет

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Гость
10 мая 2023 в 09:25

Вторая Ленинградка там не получится. Архитектура не та. Точнее, архитектуры там совсем нет, типовые коробки.

Гость
10 мая 2023 в 09:18

А вы заметили как бюджетные деньги побежали навстречу проектам близких друзей губернатора???))))))

Гость
10 мая 2023 в 08:15

Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?

Гость
10 мая 2023 в 10:30

пятый раз за две недели.

Гость
10 мая 2023 в 10:06

Еще одна пешеходная улица и все. Можно ли открыть вторую Красную площадь или вторую площадь Куйбышева, второе Московское шоссе? Так почему можно применять к названию улиц?

Гость
10 мая 2023 в 07:05

А куда ведет ,будет вести эта дорога? Дорога в ни куда?

Гость
10 мая 2023 в 07:53

Зачем название улицы оскорблять? Лейканд, ты понаехал? Спасибо.

Гость
10 мая 2023 в 09:22

А может Третью улицу строителей вместо Второй Ленинградки?

Гость
10 мая 2023 в 09:55

Пустырь, какая Ленинградка….

Гость
10 мая 2023 в 19:22

Слово "ленинградка" то при чем? Пешеходная улица, бульвар развлечений, шоп-шоу проспект, "монмартр", "арбат"... - еще куда ни шло! Но Ленинград и Ленинградский проспект Москвы (ленинградка) - к чему?

Гость
10 мая 2023 в 08:35

Рассмотрят этот вопрос!

Гость
10 мая 2023 в 09:41

одна белиберда из огня да в полымя,не прект асплош ту́фта ни чего идейного,чистый отмыв денег, деньги в никуда.

Гость
10 мая 2023 в 17:33

Снесите лучше Захар и продлите Масленникова

Гость
10 мая 2023 в 07:55

Бред какой-то

Гость
10 мая 2023 в 10:38

Ленинградская - это историческая часть города, где можно погулять по старой Самаре, а в новом районе будет спуск к Волге для богатых, сделанный за счёт бюджета. Там земля и дома принадлежат почетным гражданам города, видимо это часть почестей.

Гость
10 мая 2023 в 13:06

А доехать туда на чём можно будет, на 11-м маршруте?

Гость
10 мая 2023 в 08:37

И другие...всё рассмотрят и сообщат

Гость
10 мая 2023 в 16:26

Дамы и господа!! Это-же эпохальный прогресс для журналистов!!
В этой новости они ни разу не написали "Самарский Арбат"!!
Уже за это отрадно 😂😂😂

Гость
10 мая 2023 в 21:50

А! Проектной бюрой же братец ДА заведут - вот откуда дуют ветры денежные

Столяр.
10 мая 2023 в 16:24

Идет опошление ул. Ленинградской Она Ленинградсая - но не ленинградка . Имейте совесть , вы не помните , что по ул , Ленинградской ( не ленинградке ) ходили автобусы и троллейбусы

Гость
10 мая 2023 в 18:53

Всё, что делают нынешние "главы" области и города, преступно

Гость
10 мая 2023 в 19:47

Зачем?

Гость
10 мая 2023 в 20:24

За чей счет будет строительство набережной и проспекта для удорожания 1 м.кв. продаж новостроек и прибыли олигархов?

Гость
11 мая 2023 в 21:56

Это всё делается, для того,чтоб жилось в новом жилом комплексе уютней. Деньги бюджетные тратятся в интересах застройщиков. По ходу этот в доли?! Как будто денег больше некуда тратить?! И он ещё хочет на губернаторских выборах победить ? Не бывать этому!

Гость
10 мая 2023 в 10:19

типа нате, подавитесь

Гость
10 мая 2023 в 11:47

Получится бульвар имени гитариста.

Гость
10 мая 2023 в 10:26

Предвыборные планы. Ни более.

Гость
12 мая 2023 в 14:38

Помочь мужикам нашим, которых вы воевать послали, а на обмундирование денег нет, не хотите помочь?! А так все понятно. Выбор неслучайный. Отдали своим друзьям и родне за копейки территорию завода ЗИМ под застройку и решили ещё благоустроить там все за счет бюджетных средств.

Гость
12 мая 2023 в 16:03

И все делают в центре города, или ближе к нему. А вот обещанное обустройство вместо рынка 22 партсъезда мы так никак и не дождемся наверное. Ограничились новеньким забором. На этом пока все. И это за 4 года. Лет через 20 может и что увидим. А результат без рынка и с разбитым тротуаром...

Гость
13 мая 2023 в 16:32

Лучше бы транваи отремонтировали.😶

Гость
10 мая 2023 в 08:46

Хороший план. Интересно.

Гость
10 мая 2023 в 11:48

Бульвар имени гитариста.

Гость
10 мая 2023 в 12:31

Ха-ха-ха...

Гость
10 мая 2023 в 18:38

Что-то срок слишком маленький. Обычно такие мегастройки у нас лет 20 идут. Или они уже до 2025- го не планируют оставаться?

Гость
10 мая 2023 в 19:27

Все недовольны всем. А что вы предлагаете? Куда деньги города вкладывать, во что?