СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «А я с такой надеждой смотрел»: самарцы оценили ремонт Дачной
«А я с такой надеждой смотрел»: самарцы оценили ремонт Дачной

12 мая 2023 в 09:21

Жила на улице Дачной с 1992 .Этот участок дороги находится в Железнодорожном районе. Часть пути в Ленинском ремонтировался. , а наша дорога к почтовому отделению нет. Больше 30 лет прошло.. В этом районе транспорт ходит раз в 40 минут, поликлиника в убитом состоянии и пр. Администрация что-нибудь делает??

Жаль, испортили главную достопримечательность города.😂

Гость
12 мая 2023 в 09:24

Московское шоссе в прошлом году ремонтировали. В этом году колея, местами 10 см. Кто-нибудь ответил? Или все в доле?

12 мая 2023 в 15:04

Извините жители Дачной. Всё деньги пойдут на дорогу для Аветисяна на ЗИМе.

Гость
12 мая 2023 в 08:36

когда штрафовать и заводить УД будут за такую работу на государевой службе ???

Гость
12 мая 2023 в 09:23

Дыбенко ремонтировали в результате вода с дороги бежит по тротуару, затапливает двор дома 26, там озеро в дождь . Дети идут в школу 114, обходят лужи по проезжей части. На входе в школу тротуар затоплен. Так отремонтировали тротуар и дорогу.

Гость
12 мая 2023 в 07:52

Вчера по Гагарина проехал. Разметка выборочно, через раз. Краски нет, так понял. Ничего нет, всё для фронта, всё для победы. Уряяя! с голой попой и в галстуке...

Гость
12 мая 2023 в 08:59

Это не ремонт, это 💩.

Гость
12 мая 2023 в 09:19

Я считаю прокуратура должна проверить финансовую сторону

Гость
12 мая 2023 в 07:46

больше всего понравилось как машина оператора пересекает сплошную белую линию и движется по встречной полосе для поворота
интересна реакция ГИБДД на это видео

Гость
12 мая 2023 в 09:18

Дорога не отремонтирована. А все как обычно . Ремонт заплатками . Это не качественный ремонт проезжей части одной из улиц Ленинского района. Стыд позор.

Гость
12 мая 2023 в 09:39

Красивое.

Гость
12 мая 2023 в 12:42

А патамушто нада в кашилек дорогу строить а не на старой окраине

Гость
12 мая 2023 в 22:03

есть такая поговорка. каков поп таков и приход. собственно это наглядная иллюстрация как городской, так и губернской власти.

Гость
13 мая 2023 в 11:01

С этим участком понятно. Он проклят ещё при царе горохе, а вы попробуйте проехать по двору дома 155 по ул. Ново-Вокзальная. Тоже получите массу удовольствия. Но это новодел от строителей.

Гость
13 мая 2023 в 11:50

И главное - исполнители работ не стисняются показывать эти "результаты" ибо знают, что у прокуроров есть дела и поважнее. Какие? Они пока ещё не придумали.

Гость
14 мая 2023 в 08:48

А если повернуть налево по Дачной после К.Маркса налево к жилым домам - можете заранее попрощаться с подвеской! И это как минимум с 2010 года, а может быть и раньше!

Гость
14 мая 2023 в 11:08

Классно что он перед поворотом на встречку выезжает, классный блогер.

Гость
12 мая 2023 в 16:23

А вы что хотели? Родине деньги нужнее.

Гость
12 мая 2023 в 18:21

Это не город миллионник 21 века, это советский райцентр середины 20-го: ни прорыва, ни рывка!