СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Компания семьи экс-министра получила госконтракт на развитие движения электробусов
Компания семьи экс-министра получила госконтракт на развитие движения электробусов

Гость
15 мая 2023 в 12:40

С городским общественным транспортом видимо все нормально, раз начали развивать областной на деньги города.

Гость
15 мая 2023 в 19:20

Это изначально коррупционная схема. И такие беспредельные траты бюджетных средств даже прокуратуру не напрягают. И естественно понятно почему не напрягают. Всем хорошо и все довольны. Можно было бы организовать перевозки 8ю пазами на газе и были бы минимальные расходы и эффективность. Но зачем нам так все просто, давайте миллиарды потратим на супер проект и всем миром наживемся, а люди как толпами стояли на остановках так и будут стоять. Беспредел. И так во всем. Ворье одно во власти. Сплошь.

Гость
15 мая 2023 в 12:27

просто совпадение

Гость
15 мая 2023 в 15:05

А за пятую точку не хотят их взять?

Гость
15 мая 2023 в 14:48

Интересно.Когда через пару лет встанет вопрос о замене аккумулятора по цене автобуса. Спишут весь автобус или аккумулятор? На заметку знатокам: гелевые аккумуляторы не утилизируются,они захораниваются.Нанося непоправимый вред экологии.

Гость
15 мая 2023 в 14:44

Глядишь так устаревшие и не поворотливые трамваи и троллейбусы уйдут скоро в прошлое в связи с появлением электробусов, за то появятся возможность расширить дорогу убрав рельсы и тем самым увеличить пропускную способность дороги и уменьшить количество заторов

Гость
15 мая 2023 в 16:52

Почему удаляете комменты? Зачем тогда опубликовывать новость, если неугодные вам мнения удаляете ? Смысл?

Гость
15 мая 2023 в 18:22

У нас весь бизнес принадлежит властьимущим, мафия бессмертна

Гость
15 мая 2023 в 19:18

Почему опять южный город где прокуратура

Гость
15 мая 2023 в 21:13

МАФИЯ

Гость
15 мая 2023 в 21:14

Бастрыкин возьми на контроль эту ОПГ

Гость
15 мая 2023 в 22:46

экс министр с электробусами вряд ли справится, а деньги за провал придётся вернуть

Гость
16 мая 2023 в 07:35

А где у прокуратуры глаза? Может Хинштейн как депутат сделает запрос? Просто у нас с транспортом же все хорошо, только электробусов нет. ТТУ же больше не на что потратить деньги.

Гость
16 мая 2023 в 11:54

А ничего что станция зарядки там давно уже есть

Гость