СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Всё равно по зебре идут»: самарец провел тест-драйв надземного перехода на Московском шоссе
«Всё равно по зебре идут»: самарец провел тест-драйв надземного перехода на Московском шоссе

22 мая 2023 в 17:43

Так изначально было понятно, что этим бестолковым сооружением никто пользоваться не будет. Зачем карабкаться куда-то на второй этаж, когда спокойно можно пересечь перекрёсток на светофоре никуда не поднимаясь?

22 мая 2023 в 21:04

Дают людям привыкнуть, со временем зебру сотрут, пешеходные светофоры уберут и альтернативы не будет, кроме как нарушать под страхом смерти или штрафа.

23 мая 2023 в 09:10

Вместо того, чтобы на эту конструкцию карабкаться, можно 100 метров до Банной дойти и там по ровной поверхности перейти.

Гость
22 мая 2023 в 18:16

Время вспомнить о двух закопанных подземных переходах, которые качественно построили при советах и качественно снесли 5 лет назад.

Гость
22 мая 2023 в 18:15

Какой на хрен арт объект? Нелепица в виде железнодорожного моста из дома в дом.... А сколько денег вбухано, половина в откатах чиновью... Когда начали строить, я думал развязку транспортную будут делать, пробку рассеют, а переход на посмешище всём, особн гостям. Экскурсии надо водить, учебник написать, как разбазаривать деньги

Гость
22 мая 2023 в 19:27

зеля для людей, это машины надо загонять в тоннели , как это делается в грамотноразвитых странах, а не людей гонять по ступеням и переходам... понастроили аж зло берет, вон на С.Армии что бы перейти М.Шоссе дорога под светофор, переход, дорога под светофор - итого 15 минут, а если с подожком ? итого дольше... НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Гость
22 мая 2023 в 18:41

В статье написано , что он кому-то был нужен.
Где гарантии что со временем не уберут зебру?

Гость
23 мая 2023 в 08:55

Не нужно было рядом с этим новым надземным переходом засыпать землёй старый подземный переход!!! 😡😡😡

Гость
22 мая 2023 в 16:51

Да потому что этот надземный переход никому не нужен, кроме чиновников которые заработали на этом строительстве

Гость
22 мая 2023 в 17:01

Штрафовать? да не, как можно! Это же пешеходы, они в России ненаказуемы.

Гость
22 мая 2023 в 16:59

дядя вова строил, напилил на новый унитаз в дворце

Гость
22 мая 2023 в 17:55

Зачем??? У него для этой цели чемодан есть. Или имеете в виду какого-то тезку?

Гость
22 мая 2023 в 22:19

бабло осваивают федеральное ,вы вск куда лезете со своми коментами.население

Гость
23 мая 2023 в 05:22

уж больно на крымский мост смахивает

Гость
23 мая 2023 в 12:42

Кошельки уже круги нарезают, надеются в металлолом сдать.

Гость
23 мая 2023 в 11:27

Переход по зебре закрыть и для соблюдения порядка поставить полицейского с собакой.