СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дмитрий Губерниев похвалил самарские дороги
Дмитрий Губерниев похвалил самарские дороги

26 мая 2023 в 16:30

Хорошая шутка от Дмитрия Губерниева. Мы оценили.

27 мая 2023 в 13:39

Самара похвалила Дмитрия Губерниева за хорошую шутку

Гость
26 мая 2023 в 13:55

Название заметки провоцирует на коммент с матюками. Так изначально задумано для повышения рейтинга ресурса?

Гость
26 мая 2023 в 14:33

Надо было его везти по Московскому ш., а не через Красную глинку, чтобы он сначала постоял в пробке при въезде в город возле Мега минут 40 , потом его поболтало по колейным полосам Московского шоссе, от туда по проспекту Кирова на Безымянку, а там по Промышленности в старый город уже... Вот тогда бы этой статьи на вашем сайте не было бы вообще!

Гость
26 мая 2023 в 18:11

Пьян?

26 мая 2023 в 19:47

Это из того анекдота - "Владимир Владимирович, а Вы к нам как - на машине или на вертолете? А какая Вам разница? Ну как же -- или заборы красить, или крыши "

Гость
26 мая 2023 в 13:51

Только я из окон машин ежедневно слышу мат про Самарские дороги!

Гость
26 мая 2023 в 13:49

Искусство орального жанра.

Гость
26 мая 2023 в 13:53

Еще бы он охаял дающую руку.

Гость
26 мая 2023 в 14:51

Пусть обратно его повезут автобусом

Гость
26 мая 2023 в 17:07

К окулисту этого ведущего надо и всех местных руководителей дороги ужас а дворы целая машина праваливается как то заехала на Мичурина 116 -116а и при въезде провалилась а по Мичурина свежий асвальт положили а въезд во двор кошмар отмечу центр города Октябрьский район и так вся Самара

Гость
26 мая 2023 в 14:22

Губерниев, а давай к нам, в губернию!
На ПМЖ..😁

Гость
26 мая 2023 в 14:22

Пусть покатают его по всему городу, особенно по дворам.

Гость
26 мая 2023 в 14:32

Приехал известный телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев. Все больше обсуждать нечего.

Гость
26 мая 2023 в 14:41

Похвалил ли он Дачную, которую проще перенести, чем отремонтировать?

Гость
26 мая 2023 в 14:54

Он и "дедушку" хвалит, одним словом конъюнктурщик.

Гость
26 мая 2023 в 17:08

Журналюги попутали как всегда. Он похвалил не "самарские дороги", а областную дорогу. Это две большие разницы.

Гость
26 мая 2023 в 17:25

"Когда я приехал с первым лицом..." А сейчас он приехал с каким лицом? Сколько у вас лиц, гражданина, без парика и грима?

Гость
26 мая 2023 в 18:57

Кукушка хвалит петуха....

Гость
26 мая 2023 в 21:46

по гроненской, восточная, камышенская, уральская, физкультурная, пересечение фрунзе и ленинградской, которое в том году отремонтировали, но лучше бы не делали, главная старый мост

Гость
27 мая 2023 в 06:17

Это комик какой-то?

Гость
26 мая 2023 в 14:00

Его по 7 просеке прокатили?

Гость
26 мая 2023 в 13:47

Так одну (!) дорогу похвалил. И то областную.

Гость
26 мая 2023 в 13:53

дороги или дорогу, по которой его везли? А вы его на трамвайчике из Юнгородка прокатите в часы пик, может он мнение и изменит.

Гость
26 мая 2023 в 13:54

добро пожаловать на улицу Силовую и Жигулевскую, очень ждем похвалы

Гость
26 мая 2023 в 14:15

> Дмитрий Губерниев похвалил самарские дороги

Александра, так дороги или "Хочу отметить дорогу из аэропорта"?

Спасибо.

Гость
27 мая 2023 в 07:32

Сам Дмитрий Губернев похвалил!!!!
Это много стоит Самарскому бюджету !
А что наш квнщик Колчин уже всё?

Гость
26 мая 2023 в 17:48

Не правильно. Губерниев должен хвалить губернатора, а не дороги, а уже губернатор будет хвалить дороги.

Гость
26 мая 2023 в 19:01

"Патриот"

26 мая 2023 в 22:27

это заслуга Меркушкина Николая Ивановича - он отремонтировал дороги в Самаре о чём ныли много много лет ВСЕ

Гость
27 мая 2023 в 12:59

Вам, граждане диванные щенки, вернуться на тридцать лет назад, на конец советской власти. И вы бы оценили современные дороги.

Гость
27 мая 2023 в 13:39

Его где возили?🤣 по 1 просеке???