СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре построят еще один дублер Московского шоссе
В Самаре построят еще один дублер Московского шоссе

Гость
29 мая 2023 в 12:31

И смысл ? Дублер нужно делать до кошелька! Причем сделать то осталось не много....но чувствую будет . как с ремонтом ул Дачной

Гость
29 мая 2023 в 12:30

А самый амбициозный меркушичий проект - метро от ж/д вокзала до 18 км реанимировать не собираются?

Гость
29 мая 2023 в 12:07

Это который к ЧМ должны были построить?

Гость
29 мая 2023 в 12:12

а в моем дворе 10-й год денег на заделку ям нет, а в яму уже целиком авто помещается....

Гость
29 мая 2023 в 12:32

Стройка - на время. Наследие - на века!
Меркушкин.

Гость
29 мая 2023 в 12:39

это то, о чём бла-бла в песок идёт не первый год?

Гость
29 мая 2023 в 15:48

а когда уже построят улицу 22 партсъезда от Ново-Садовой до Московского?

Гость
29 мая 2023 в 12:25

Вы так много чего построили за последнее время,столько дорог... аж жуть,все проектомами завещано.

Гость
29 мая 2023 в 12:53

Магистраль по кар маркс 40 лет строят,интересно через сколько лет эту построят.

Гость
29 мая 2023 в 13:00

Так там же "центральная магистраль" будет, или уже не будет?

Гость
29 мая 2023 в 14:01

В Южку постройте дорогу , чтоб за пивасиком ездить!!

Гость
29 мая 2023 в 12:27

Новое, это - забытое со времен чемпионата мира 2018 года старое.

Гость
29 мая 2023 в 13:48

Его должны были сделать ещё в 2018 году, перед чемпионатом мира.

Гость
29 мая 2023 в 21:18

чешырский кот-мордовский, должен был этот дублёр построить в 2017 году, но денег ему не хватило,

Гость
29 мая 2023 в 21:48

Еще одна магистраль? Да куда ж нам столько магистралей-то?

Гость
29 мая 2023 в 15:31

Этот , Димарик, сейчас перед выборами,что хочешь утвердит?!

Гость
29 мая 2023 в 15:57

Жду хоть одну новую дорогу, а не расширение уже построенных при СССР. 22 ПС, продление авроры, где это все?

Райсобеськин
29 мая 2023 в 20:03

шо опять!??!? опять этот бред
почему к чм 2018 и сразу не построили??? )))

Гость
29 мая 2023 в 21:19

голосуйте за фестиваля

Гость
16 сент 2023 в 12:14

Люди просто волшебны. Не строят дороги - плохо, пробки.
Строят дороги - плохо, деньги с песок, зачем дороги.
Строят жильё в чистом месте - постройте рядом производство.
Ну, езжайте нс стошку, там производство рядом с домами. Погуляйте, понюхайте.

Гость
30 мая 2023 в 08:26

Надо производство рядом с ЖК, тогда люди никуда не поедут. И дома больше находиться будут и нервы спокойнее. И дороги такие ненужны.