СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дома под снос: в Промышленном районе Самары построят новую дорогу
Дома под снос: в Промышленном районе Самары построят новую дорогу

Гость
31 мая 2023 в 15:59

Проект же уже был года 3 назад, потеряли?

Гость
31 мая 2023 в 15:54

Предлагаю фестиваль провести!

Гость
31 мая 2023 в 15:54

Ржу до слез... первый этап 5 лет тянут за хвост,денег освоили на проектах аж 3 раза переделывали. А вы уже про вторую очередь статейки пишите! Там или осел сдохнет или "сам" поумнеет.

Гость
31 мая 2023 в 16:49

А вот и новый проектик. Предыдущий закопали или не успели? Отвечать за растрату кто будет?

Гость
31 мая 2023 в 16:59

Знакомый там дом купил за бесценок, в 2010 году, потому что все готовились к сносу частника по первой линии. Он уже и ремонт сделал даже, уже и дети в средней школе. А проект 22 партсъезда так и не реализован....

Гость
31 мая 2023 в 17:14

Моя мама с папой когда поженились в 1979году, хотели купить там дом, но всё отговаривали, говорили что дорогу будут строить и всё снесут и он и без ничего останутся. В итоге прошло 43 года, у моих родителей уже есть внучка, а дороги так и не ))))

Гость
31 мая 2023 в 18:31

А магистраль Центральную когда ?
Остальные дороги ,уже отвечают евростандартам?

Гость
31 мая 2023 в 16:02

построят, не волнуйтесь, к 2053 году

Гость
31 мая 2023 в 16:51

каждые три года новый проект на одну и ту же стройку. а иначе откуда денег на фестивали брать то прикажете?

Гость
31 мая 2023 в 20:19

Прекратите строить прям везде все кипит))) особенно от Ново-Садовой до Москвы!! 22 партсъезда)) ещё больше буераком все заросло)) а вы все новые проекты

Гость
31 мая 2023 в 20:18

Да это просто распил бабла на очередной проект. Почему прошлый не реализовали? Прокуратура, ау? Пинка Бастрыкина ждете?

Гость
1 июня 2023 в 09:10

Ну это уже хохма многолетняя,скоро похоже перейдет в много вековую,со времен Тархова мы слышим как выделяют миллиарды Самаре на строительство этой дороги!!!!!!!

Гость
1 июня 2023 в 11:29

перекрёсток 22 п/съезда и Заводского шоссе не доделали, просто забросили
а здесь то же самое будет?
зачем вообще дороги строить?
планетарий нужнее

Гость
2 июня 2023 в 11:47

Смешно ,в прошлом году этот проект якобы заказывали а приступить должны были в этом году уже к строительству !

Гость
31 мая 2023 в 15:24

А пограничные войска на границе будут?

Гость
2 июня 2023 в 10:14

Скучна пра даРогу. Про 9 просЕку ченить напиши. Под каким соусом там оне амаров точат интересно?

Гость
10 нояб 2023 в 13:32

Проект будет новый после фестиваля с конями про канатную дорогу через магистраль Центральную к Белому дому