СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Почему на перекрестках в Самаре столько полицейских? Отвечаем
Почему на перекрестках в Самаре столько полицейских? Отвечаем

1 июня 2023 в 10:15

А почему сами полицаи не объяснят в чём дело? Что мы зря их кормим на бюджетные деньги...

1 июня 2023 в 09:55

Вообще то сегодня день защиты детей. Правда - кого от кого защищать - это вопрос.

1 июня 2023 в 17:44

да что вы нас за дураков держите?! (с)

Гость
1 июня 2023 в 09:48

Матвиенко ждут, а чтоб народ не злить, говорят типа учения, среднюю полосу тоже оставили, чтоб бабушка без пробок проехала.

Гость
1 июня 2023 в 14:03

Ул.Гагарина в 13 часов перекрыли, ДПСники палками машут машинам, но наши водилы их жесты не понимают, едут как хотят, пан офрицер стоит матерится. По пустой дороге толпа членовозов едет, как положено. Куча сопровождения. спереди и по бокам. А метров 100 сзади, скорая и ДПС замыкает. Валюха все здоровье подорвала?

Гость
1 июня 2023 в 15:34

А где все эти менты карманные прячутся в другие дни? То их нет, то их тысячи! Пусть валят в Шебекино РДК ловить. Или Матвиенко ссыт без такой охраны?

Гость
1 июня 2023 в 21:55

ВАЛЯ СТАКАН приехала 1 числа в Самару.

Гость
2 июня 2023 в 08:39

Ждут важного гостя, вдруг его забросают помидорами

Гость
1 июня 2023 в 12:44

Матвиенко прикатит, вот и выставили. «Учения», как же

Гость
1 июня 2023 в 15:56

Так Матвиенко же едет , какие учения . Холопы потерпят.

Гость
1 июня 2023 в 17:37

Увезли в аэропорт с мигалками

Гость
1 июня 2023 в 19:01

Госпожа Матвиенко в гости приехала,вот и суетятся.

Гость
1 июня 2023 в 21:23

Галя, красные трусы.

1 июня 2023 в 10:42

Наблюдал поразительную картину. Московское шоссе, участок от Советской армии до Революционной. Обычно в 10 утра над средней полосой включается зеленый над средней реверсивной полосой "в центр". Но сегодня он не включился. И десятки автомобилистов, которые привыкли к обычному графику работы светофора - ехали по средней полосе под красный крест. А полицейские, которые стояли на каждом перекрестке - смотрели на это с полным равнодушием.

Гость
1 июня 2023 в 13:58

Никак Пригожин, едет в Самару? 😁

Гость
1 июня 2023 в 18:24

Всполошили? Данилина, ответьте.

Гость
2 июня 2023 в 10:06

Приехала госпожа Матвиенко, из-за неё страдало очень много людей, самарские власти прогнулись по полной, это Россия ,здесь правят бал господа, а мы холуи

Гость
1 июня 2023 в 10:42

Видать, диверсанты просочились.

1 июня 2023 в 09:31

Где??? Сегодня на работу утром шел пешком, ни одного ни полицейского, ни гаишника и близко на улицах нет! Видно шашлыки утром едят по кафешкам.

Гость
1 июня 2023 в 09:59

На московском среднюю полосу перекрыли как минимум с 7 утра... И до сих пор заблокирована...

Гость
1 июня 2023 в 20:17

Спасибо а кто она такая.пенсионерка так я тоже пенсионер.только разница большая.

Гость
1 июня 2023 в 21:24

Или валя.

Гость
1 июня 2023 в 23:22

Матвиенко приезжала сегодня в Самару.

Гость
3 июня 2023 в 13:03

Бросил взгляд прочитал : почему на улицах Самары столько пыли. Потом, смотрю не пыли, а полицейских. Ну да, думаю, разница есть...

Гость
6 июня 2023 в 08:26

В гости приехала Матвиенко 1 июня-надо знать это вот и ответ...

Александр
1 июня 2023 в 10:39

Матвиенко ждут. Эти неудобства, из-за её приезда.

Гость
1 июня 2023 в 09:35

Беспилотники под камнями ищут?

Гость
1 июня 2023 в 10:35

Кто им дал этот гениальный приказ? Кому нужна эта паника и апокалипсис на дорогах?

Гость
1 июня 2023 в 11:11

Да делать им нечего. Стоят, загорают. Идите - работайте!

Гость
1 июня 2023 в 09:41

Готовятся эвакуировать население?

Гость
1 июня 2023 в 14:22

Пришла сёдни на рынок Гагарина. Ягодки купить, помидорок и того сего. А фикушки.

Гость
1 июня 2023 в 14:30

Со стороны уфы уже перед красным яром грузовики не пропускают...не только в самару но и на москву и волгоград по обводной тоже не уехать.....

Гость
1 июня 2023 в 11:12

Деньги нужны.

Гость
1 июня 2023 в 11:30

Делают вид, что работают. Саботажники.

Гость
1 июня 2023 в 11:34

Делают вид, что работой заняты.

Гость
1 июня 2023 в 12:52

пора уже переименовать 1июня в день защиты родителей от деток

Гость
1 июня 2023 в 16:15

Ждут приезда В. Матвиенко

Гость
1 июня 2023 в 17:34

Болгарский сквер - ни одного полиционера

Гость
1 июня 2023 в 18:17

"Если звезды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно? "

Гость
1 июня 2023 в 21:45

Весь день накапливали группы поддержки, только после шести им разрешили по домам.

Гость
2 июня 2023 в 08:41

А ещё мордочку кревят, когда рабами называеш, холопы.

Гость
2 июня 2023 в 20:17

В Самаре Матвиенко, в Волгограде тоже самое, но Медведев....)))

Гость
2 июня 2023 в 21:52

Читаю между строк - готовится перенос столицы в Самару ?

Гость
7 июня 2023 в 22:00

1 июня приезжала Валентина Мотвиенко с делегацией, кортеж ехал по московскому шоссе, сами видели

Гость
8 июня 2023 в 09:12

Да уж поистине две беды дураки и дороги

Гость
8 июня 2023 в 09:16

Это очень хорошо, что так много полицейских на улицах !!! Спокойнее на душе , учитывая обстановку в мире.
Ребята делают свою работу .

Гость
1 июня 2023 в 11:38

Колонна ВИП машин в 10.30 проследовала по Московскому шоссе. Обычное дело, чиновники едут.