СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре ограничили проезд грузовиков на двух десятках улиц
В Самаре ограничили проезд грузовиков на двух десятках улиц

2 июня 2023 в 10:44

ещё бы контролировали нарушения этого запрета. на киевской встаньте там от портянки знак висит грузовым пофиг

Гость
1 июня 2023 в 15:21

Всё это враньё про учения, это Матвиенко приехала

Гость
1 июня 2023 в 15:45

На трассу Самара-Тольятти - легковые не пускали! Я думал Башмета с аэропорта ждем.

Гость
1 июня 2023 в 15:13

Ребят, это все из-за приезда валюши матвиенко. Вечный беспредел силовиков. В правовом государстве уже завтра бы суды завалили исками и что самое главное их бы удовлетворили в пользу исцов. В общем всем совет, с молочкой будьте аккуратны. Пока грузовики стоят на солнце все может перекиснуть.

Гость
1 июня 2023 в 11:55

всё понятно! А почему водителям хотя бы воду не раздают? У меня муж на трассе стоит, а вода закончилась. Что делать?

Гость
1 июня 2023 в 14:45

Просто оборзели! Ведь об учениях можно предупреждать заранее! Для этого их обязали вести официальные группы в соцсетях! Простые работяги всегда расплачиваются!

Гость
1 июня 2023 в 15:32

Все кто в пробке - переходите на сторону 🇺🇦

Гость
1 июня 2023 в 17:59

а силовикам на вас плевать вы никто для них. и вы их выбрали сами радуйтесь теперь а не скулите.

Гость
1 июня 2023 в 22:52

Зачем такая честь? График фестивалей проверить? Я уж не говорю про дороги во дворах, там мы карячимся как можем. Может у нас хотя бы трамваи через день гореть не будут? И надо заметить почему-то это происходит всегда в понедельник, с 8 и до... Раньше это был город Промышленности, мой Дед строил завод Тарасова, воевал, обратно в литейку пришёл, Мама, Папа, по 40 с лишним лет отработали..ВСЁ, Теперь Фестивали, Салюты.

Гость
2 июня 2023 в 00:17

Навсегда бы закрыть Самару для фур!

Гость
2 июня 2023 в 05:46

В Матвиенко

1 июня 2023 в 13:12

В Самаре перекрыли, за то поток большегрузов пошол через Новый Буян, асфольт уже не выдерживает.