СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Московское шоссе перегружено машинами почти в 2 раза
Московское шоссе перегружено машинами почти в 2 раза

2 июня 2023 в 18:39

Это оправдание ТАКОЙ работы министерства? Так себе проектировщики, которые даже проект нормальный сделать не могли.

2 июня 2023 в 16:23

Советским проектировщикам МШ "Кошелек" и в страшном сне не мог присниться

2 июня 2023 в 20:00

Внесите этих проектировщиков в черный список. Они даже предпроектное исследование выполнить не смогли. Что они напроектируют? Кто их посоветовал - ФСБ на проверку. Там всё коррупцией пропитано.

Гостьи
2 июня 2023 в 15:59

Ошиблись при проектировании? Не просчитали фактическое количество машин? И получили деньги за некачественный проект?

3 июня 2023 в 01:49

В Советское время , процветал умеренный "Мальтуазизм" . На многочисленные вопросы в стиле ПОЧЕМУ ТАК МАЛО СТРОЯТ ,?Чиновники или просто хипстеры той эпохи отвечали прямо и без увиливаний. Что если строить много , то в деревне никого не останется, Вся деревня в город пеереедет. Естествено в ту пору , сберкасса считалась достаточно надежным местом хранения накоплений и о том, что использовать жилищное строительство как форму частного инвестирования м сбережения накоплений ... об этом никто и не помышлял.

Гость
2 июня 2023 в 15:54

Какого тогда Центральную строят за городом а не в городе?

Гость
2 июня 2023 в 17:39

А еще Вальку с экскортом катали , под нее учения были ?

3 июня 2023 в 15:01

Похоже, минтранс, спровоцированный спрос всё-таки существует, и строительство развязок в городе после короткого периода радости только добавляет ещё более масштабных проблем.

Гость
2 июня 2023 в 16:41

И?!

Гость
2 июня 2023 в 19:47

Когда будут строить Карла Маркса?

Гость
2 июня 2023 в 16:34

Я всегда ржал над вашим Московским шоссе, вечером в час пик,
проезжая транзитом в своё село, из Москвы..
(Там где я работал последние 20 лет, персональным водителем, на Рублёвке..)

Гость
3 июня 2023 в 08:16

Есть очевидная вещь: чем больше плотность населения, тем больше поток машин. К примеру заселят 4 уродливых высотки около Вертикали, и в час пик на Московское шоссе единовременно будет выезжать на 1000 машин больше. А в плане ещё застроить территорию бывшего ГПЗ. Тогда вообще всё встанет. Зачем это? Нельзя сделать парк? Или построить элитный район с высотой не более 2-х этажей? Недалекие люди скажут, что нельзя. Бред полный! Можно! Для этого нужно только две вещи : желание и отсутствие жадности у людей, принимающих решения.
Я могу назвать конкретного виновного перегруженности Московского шоссе. Это г. Азаров. Он полжизни во власти города, дослужился до губернатора . Он обладал огромными полномочиями но никогда ни разу даже не попытался измерить ситуацию.

Гость
2 июня 2023 в 21:24

Спасите город - сиройие срочно 2ю ветку метро!! Межлу МШ и НС!!! От Кошелтка до Южного Города через ЖД вокзал!!!!!!!! И Самара будет 3млничеловек черкз 15 лет!!!