СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Опять в пробках застрянем? В Самарской области планируют расширить трассу М-5
Опять в пробках застрянем? В Самарской области планируют расширить трассу М-5

4 июня 2023 в 17:19

Где?

Гость
4 июня 2023 в 17:05

Кто-то что-то где-то когда-то... Но это не точно!

Гость
4 июня 2023 в 19:01

Бомбоубежища пусть срочно строит! Это более важное и актуальное в нынешнее время!

Гость
4 июня 2023 в 17:58

что-то минтрянс не на шутку разошелся каждый день удивляют...вы когда Н-Сад с МСК шоссе соедините ???

Гость
4 июня 2023 в 18:05

надо тоже что-нить замутить--пусть выделят ну не 31 а хоть пару лямов --заасфальтирую сто метров каких-нибудь велодорожек а потом объявлю дефолт..

Гость
4 июня 2023 в 20:30

Конечно, брат Азарова будет расширять!!!!

Гость
4 июня 2023 в 21:39

Попилить бабки перед выборами. .зато какие выступления, прям аж "хорошист"

4 июня 2023 в 23:27

Во контакте🤯👇😖😩😓😉, улыбнуло. Наверное искусственный интеллект. Мать его 😭

Гость
5 июня 2023 в 06:30

В 63.ru - аффторы статей, хоть какое то образование имеют профильное? Он хоть перечитывает его перед публикацией? Вы всё ниже и ниже опускаетесь... Позорники!

Гость
5 июня 2023 в 12:19

А в Жигулевске когда уже доделают?

Гость
5 июня 2023 в 14:33

Перекопали весь город,ехать негде,транспорта нет. На трассе,где Александровка, сплошные пробки. Хавают деньги и ртом и ж.пой. Худший губер из тех,что были.

Гость
5 июня 2023 в 18:04

Не дорога ,а Эльдорадо для чиновников,десятилетиями всё ремонтируют и ремонтируют , а по сути занимаются "распилом" денежных средств ..... Миллиарды рублей туда вложено ,как был бардак так и остался , по дороге проехать нормально не возможно ,если только ночью .....

Гость
5 июня 2023 в 18:11

Не нужно нам рассказывать,мы и так знаем .... Вопрос один ,когда вы чинуши нажрётесь и у нас будут нормальные дороги?!
Ещё известный классик сказал полтора века назад : - Многострадальная Россия из поколения в поколения страдает от плохих дорог и дураков ....По сей день выражение актуально ,только ещё добавить чиновников воров и дураков ....

Гость
17 июня 2023 в 21:49

Почему скрывают где это будет? Это наводит на нехорошие размышления! Значит, есть основания скрывать

гость
4 июня 2023 в 21:56

Да уж обстановка такая , что хоть в деревню уезжай жить ,а то глядишь и на дом где живёшь, что-то прилетит и бомбочку сбросит.