СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нарушаете! Минтранс назвал причины пробок на Московском шоссе
Нарушаете! Минтранс назвал причины пробок на Московском шоссе

7 июня 2023 в 10:11

ну да, ну да

Гость
6 июня 2023 в 18:56

А можно предположить обратную ситуацию, что от аварийность там от загруженности?

Гость
6 июня 2023 в 18:46

Минтранс назвал, песков пояснил, а кремль разъяснил...

6 июня 2023 в 21:21

коню причина понятна ...нужны развязки в двух уровнях...

Гость
6 июня 2023 в 18:46

бла бла блюм кораблик

Гость
6 июня 2023 в 20:02

На ул. Победы как попал на красный свет на хлебзаводе все светофоры красные до 22 партсъезда собираешь. Умные светофоры.

Гость
6 июня 2023 в 20:44

А может пробки из за колеи и не правильно работающих светофоров

7 июня 2023 в 08:00

Заторы в основном ближе к крайнему левому ряду, потому что болезные перестраиваются почти возле поворота. Правый ряд едет намного быстрее, за счёт того, что для общественного транспорта сделали "карманы".

Гость
6 июня 2023 в 19:34

> что большинство заторов на Московском шоссе происходит в результате ДТП, из-за нарушения ПДД участниками дорожного движения, а также в связи с ухудшением погодных условий (дождь, снег, туман и т. п.).

Валерия, каждое утро и вечер пробки из-за ДТП и снега? Спасибо.

Гость
6 июня 2023 в 19:58

планируют развивать, но что то не дает)))

Гость
6 июня 2023 в 22:42

В июне точно из-за снега! Угадали! А, да, туман же еще я забыл!

Гость
6 июня 2023 в 20:11

Баб убрать из-за рулей и ситуация сразу нормализуется

Гость
6 июня 2023 в 22:40

Ну вранье же.

Гость
7 июня 2023 в 08:31

Почему фестивальная администрация в ТЗ на проведение реконструкции Московского шоссе не включила возможность эксплуатации в условиях снегопада и тумана?

Гость
7 июня 2023 в 23:22

Логика однако... Чтобы уменьшить пробки на МШ, построим продолжения Авроры и 22 партсъезда. Эти улицы перпендикулярны МШ!
И почему же это на МШ образуются пробки? Тайна великая. Без мониторинга не разгадать. А ничего, что в Самаре всего две дороги, как в деревне: МШ и Ново-садовая? Может, все-таки хоть когда-нибудь начать строить Центральную?

Гость
10 июня 2023 в 22:18

Дело еще ,в очень плохих сьездах,кто их проектировал, дать бы по рукам .
Пусть попробуют, совершить маневры

Гость
12 июня 2023 в 08:32

А может просто зелёную волну сделать, в пятницу на выезд, в воскресенье на въезд. С 17 00 до 17 15 , с18 до 18 15

Гость